Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

126850079_SafeGround5.thumb.png.6b124a45248b562bfd37865ebeddb688.png

Название: S.T.A.L.K.E.R. Safe Ground

Разработчик: Karavan

Платформа: S.T.A.L.K.E.R. CoP

Дата выхода: КТТС )))

Спойлер

S.T.A.L.K.E.R. Safe Ground - глобальное дополнение для ванильной S.T.A.L.K.E.R. CoP.

Включает в себя карту размером 3х3 км. Сюжетная линия со свободным прохождением.

 

Спойлер

ss-professional-07-19-24-22-28-01-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-28-36-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-29-04-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-29-50-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-30-12-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-30-29-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-30-48-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-31-13-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-31-33-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-32-05-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-32-14-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-32-31-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-32-52-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-33-06-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-33-16-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-33-34-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-33-54-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-34-03-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-34-31-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-34-56-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-35-11-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-35-24-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-36-07-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-36-37-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-37-47-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-38-01-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-39-06-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-39-51-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-40-14-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-40-35-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-41-07-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-41-15-l01-fl ss-professional-07-19-24-22-42-36-l01-fl ss-professional-08-02-24-01-06-24-l01-fl


 

Спойлер

 

Автор: Karavan

Изменено пользователем Augusto
  • Лайк 6
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Задавайте автору вопросы под видео на Ютубе. Планируется дневник разработки. 

Сделано уже очень много и есть что показать и расказать. От вашего участия зависит многое. 

Я только "Автор темы", разработку ведет один человек под ником "Karavan"

Изменено пользователем Augusto
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Augusto сказал:

Safe Ground

Я за Безопасная Земля. Надоели эти забугорные переводы.

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если можно - то коротко о сюжете бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Soldi сказал:

Если можно - то коротко о сюжете бы... 

Ответ будет в дневниках разработчика. Собираем вопросы. Спрашиваем под трейлером на Ютубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Augusto сказал:

Ответ будет в дневниках разработчика. Собираем вопросы. Спрашиваем под трейлером на Ютубе. 

Это тот проект что 10 лет назад демкой на локации Предбанник выходил? У автора желание появилось продолжить разработку? Лет на 10 еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, Error404 сказал:

Это тот проект что 10 лет назад демкой на локации Предбанник выходил? У автора желание появилось продолжить разработку? Лет на 10 еще? 

да ничего не будет, так хомяков на комменты и подписку на ютубе поразводят и всё. Еще чуть позже должны появиться реквизиты, чтоб на пивас разработчику кидали. 

  • Хабар 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод делает наш Караван с форума?

  • Смех 3
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Видосе музыка... Я чуть не помер пока слушал. Очень давит на мозги.

  • Мастер! 1

256.png

Что-то кончается, что-то начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ничего себе, однако, камбек. Нашёл ваш сайт на юкозе с постом из 2012(!) года. Настоящий долгострой.


Дополнено 2 минуты спустя

Освещение локации я надеюсь подправят? Странно выглядят интерьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Augusto привет! Можно оформить как-то более по стандарту?  Воспользуйтесь специальной инструкцией для правильного оформления темы - https://ap-pro.ru/forums/topic/639-kak-oformit-temu/. Если Вам сложно понять, как лучше всего оформить тему, просмотрите темы других пользователей на нашем форуме (например, в этом разделе - https://ap-pro.ru/forums/14-mody-zov-pripyati/).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Hardtmuth сказал:

Augusto привет! Можно оформить как-то более по стандарту?  Воспользуйтесь специальной инструкцией для правильного оформления темы - https://ap-pro.ru/forums/topic/639-kak-oformit-temu/. Если Вам сложно понять, как лучше всего оформить тему, просмотрите темы других пользователей на нашем форуме (например, в этом разделе - https://ap-pro.ru/forums/14-mody-zov-pripyati/).

Всё поправлю. Сделал на скорую руку из-за неожиданно выложенного трейлера. 

 

10 часов назад, Error404 сказал:

Это тот проект что 10 лет назад демкой на локации Предбанник выходил? У автора желание появилось продолжить разработку? Лет на 10 еще? 

Да это именно он. И разработка не прекращалась, просто двигалась медленно. Есть очень много реализованного, просто автор скромный и не хочет большого внимания. Всё таки моддинг это хобби. 

И кстати говоря, Пердбанник у него есть переделаный версии 2.0. Если уговорю то он выложит ту же демку, но с обновленной локацией.

25 минут назад, LastZlo сказал:

Освещение локации я надеюсь подправят? Странно выглядят интерьеры.

Так, это же стандартное освещение из Сталкер Зов Припяти. Там ничего не менялось. На локации просто 19:00. Часы как бы на это намекают.

 

2 часа назад, chriotmao сказал:

В Видосе музыка... Я чуть не помер пока слушал. Очень давит на мозги.

Это обыкновенные синты. Вестленд 2. А какие у вас музыкальные предпочтения?

 

4 часа назад, Hunter сказал:

Мод делает наш Караван с форума?

Да, ник karavan. Только он сюда давно не заходит. Попрошу его, может что то прокоментирует, а вообще пишите вопросы на Ютубе, для "Дневников разработки". Будет отдельное видео, уже скоро. Возможно 15 августа выйдет. 

 

10 часов назад, BeeRseK сказал:

да ничего не будет, так хомяков на комменты и подписку на ютубе поразводят и всё. Еще чуть позже должны появиться реквизиты, чтоб на пивас разработчику кидали. 

Не понимаю что в этом плохого, скинуть человеку пару копеек. К чему этот сарказм. Мод выйдет безплатно. Работа идет активно. Так только одних новых текстур добавлено больше 1000, деревья - больше 250 шт. и ещё много всего. 

Вы подали хорошую идею. Теперь точно появится кошелек для не равнодушных к разработке. Я ему передам. )))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Augusto сказал:

Это обыкновенные синты. Вестленд 2. А какие у вас музыкальные предпочтения?

Красота а ля саундтрек True Stalker разумеется

  • Жму руку 1

256.png

Что-то кончается, что-то начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, chriotmao сказал:

Красота а ля саундтрек True Stalker разумеется

Ознакомлюсь на досуге. )))


Дополнено 1 минуту спустя

Добавил скриншоты в хорошем качестве.

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Augusto 

Цитата

Не понимаю что в этом плохого, скинуть человеку пару копеек. К чему этот сарказм. Мод выйдет беЗплатно. Работа идет активно. Так только одних новых текстур добавлено больше 1000, деревья - больше 250 шт. и ещё много всего. 

Еще бы он платный был. Ну так я и говорю, хомяков обещаниями кормить,, чтоб на пивас кидали, а в итоге снова "ой, мод не выйдет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Augusto сказал:

 

 

 

Это обыкновенные   какие у вас музыкальные предпочтения?

 

:u1F609:желательно бы и  исключительно музыку "роковага направления" и панки особо приветствуются что б  все в стиле брателл Горшеневых и иже с ними :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: типа  - https://youtu.be/35tMRyL6bJE?si=0dDXxhtDZz4hWjym :u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, BeeRseK сказал:

Еще бы он платный был. Ну так я и говорю, хомяков обещаниями кормить,, чтоб на пивас кидали, а в итоге снова "ой, мод не выйдет"

Я не помню что бы Караван когда то собирал деньги или говорил что мод скоро выйдет. Разработка шла всё время. Особого пиара никогда не было. Это всегда было просто хобби. Одни идеи можно реализовать самостоятельно, для других нужна команда. Будет дневник разработки 15 августа, там будут некоторые ответы. 

Я вот например даже не знаю куда можно задонатить Караван`у. У него таких платформ просто нет. Но теперь точно сделаю. Даже любопытно сколько желающих поддержать работу финансово. 


Дополнено 3 минуты спустя
4 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

желательно бы и  исключительно музыку "роковага направления" и панки особо приветствуются что б  все в стиле брателл Горшеневых и иже с ними

Новая музыка будет в трейлерах. А в игре будет что то в тему той или иной группировки.

Да и в плане музыки никому не угодишь у всех предпочтения разные. )))


Дополнено 5 минуты спустя

Задавайте вопросы для "Дневника разработчика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Augusto сказал:

 А в игре будет что то в тему той или иной группировки.

Да и в плане музыки никому не угодишь у всех предпочтения разные. )))

:u1F60E:Типа свободовцы растаманы а наймы на рамштайне !?(в модах Базиля вполне идеальный баланс в плане музычки на базах)) - :u1F609: Как то бросил одну из версий ЗеПовского СГМа именно из за уеблянской музячки в плеерах где какое то техно писанное компухтером и левой ногою да  под кислотою (ибо без души)) -правильно подобранная атмосфера это сложно но возможно - типа сомневаюсь что Сидр у себя в бункере слушает что то кроме ретро (и это уместно и логично))Творческих узьбеков Эду и всем удачи на просторах:u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понимаю все кто хотел что то узнать о разработке уже всё спросили, значит можно выпускать "Дневник разработки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Augusto сказал:

Я так понимаю все кто хотел что то узнать о разработке уже всё спросили, значит можно выпускать "Дневник разработки"?

Думаю даже нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Караван сообщил, что дневник разработки выйдет 15 августа, как и было запланировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Augusto а чего автор не может на сайте зарегаться и сообщить?

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Hunter сказал:

а чего автор не может на сайте зарегаться и сообщить?

У него нет особого желания пиарится. Это не работа на выставку, а просто хобби для себя. С ним можно пообщаться на канале Ютуб

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Augusto сказал:

У него нет особого желания пиарится.

Если это наш Караван, то глум и пиар- это его:u1F603: Или есть другой? 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу