Перейти к содержанию

Купер

Сталкеры
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Нейтральная

Информация о Купер

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

678 просмотров профиля
  1. Вавилонский_путник , это не баг и сделано намеренно во избежание потенциальной "поломки" игры. Шапка темы: Объявление №2 Не пользуйтесь квиксейвами, сохраняйтесь только через основное меню игры! Final Stroke имеет достаточно сложную скриптовую базу и разработчики крайне не рекомендуют использовать эти методы сохранения в процессе игры, чтобы не сломать логику и правильность работы модификации. Кстати, это и к оригиналу ЧН тоже относится.
  2. Dimus дык... я ж не гадаю, я фактами оперирую . ui_font_letter_16_1024.dds ui_font_letter_16_1600.dds ui_font_letter_16_1600.ini <-> ui_font_letter_16_1024.ini Самое смешное, что под "типоразмер" х800 всё на месте. ~ 80% шрифтов - именно вот такая ситуация. И править не настолько сложно, сколько муторно. По сути, "выхлоп" на выходе минимальный, а дурной возни... - - - Сделал всё-таки многострадальные тире себе, любимому. На всякий случай. Мало ли где ещё потребоваться могут. тынц Желающие микромоники, можете пробовать тестировать. Единственно, я бы всё-таки поменял в стринговке em_dash-ы на en_dash-ы ("длинные" тире на "короткие"), но это уже вкусовщина махровая.
  3. В копилку несуразиц. С игровой т.з. cитуация больше теоретическая, тем не менее место быть имеет.
  4. Про тире, кстати. Это проблема ещё оригинала CS: именно для шрифта letterica16_1024 отсутствуют сами символы "тирe", "длинное тире" в самом шрифте.
  5. Да прибудёт, предлогаю, на счёт, воистину! Всенеприменно!
  6. Какой, однако, автор р-о-о-олика - харизматический абрек!
  7. Детский сад "Солнышко", штаны на лямках. Други, никому не попадалась на глаза подогнанная под "местные условия" AI сетка для локации "Бар" ?
  8. Безусловно и несомненно... Но... ведь работает же!
  9. При чём, кстати, слитно в данном случае. На всякий случай... Дополнено 1 минуту спустя Что-то страшное...