Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 22.02.2022 во всех областях
-
17 балловУниверсальные 64-х битные компиляторы уровней Оригинальные компиляторы разработаны: GSC Game world Правки компиляторов и сборка: SkyLoader Благодарности: Abramcumner, K.D., vTurbine Текущая версия: 1.6b Состав компиляторов: Компилятор геометрии [ТЧ, ЧН, ЗП] Компилятор травы [ТЧ, ЧН, ЗП] Компилятор АИ-сетки [ТЧ, ЧН, ЗП] Сборщик спавна [ТЧ, ЧН, ЗП] Основные изменения: Поддержка x64 Поддержка основных игр серии Все компиляторы объединены в одно приложение Часть алгоритмов компиляторов была переписана под многопоточное использование и вычисление на видеокарте с помощью CUDA Для ускорения рейтрейсинга подключена библиотека Intel Embree с полноценной поддержкой прозрачных поверхностей и инстансов Полностью изменен интерфейс Добавлено меню компилятора, в котором можно выбрать проект уровня, выставить определенные настройки и запустить компиляцию Добавлена система сохранения и загрузки настроек последних проектов Произведен переход на библиотеку DirectXTex на замену устаревшим FreeImage и nvDXT Отключен просчет RGB и Sun компонентов статического освещения и опционально оставлен только Hemi Проведена работа по распоточиванию некоторых фаз компиляции и распоточиванию кода сторонних библиотек Интегрирован Discord Rich Presence для возможности следить за статусом компиляции на удаленном ПК Добавлена возможность автоматически выключить ПК после компиляции Реализован прогресс бар на панели задач для отображения состояния текущей фазы компиляции при свернутом приложении Добавлены ключи для ускоренной компиляции уровней в целях тестирования Добавлены экспериментальные ключи для отключения некоторых фаз компиляции и установки параметров в обход параметров СДК Расширен вывод информации по некоторым ошибкам Исправлены некоторые вылеты оригинальных компиляторов Минимальные требования для использования Embree: Процессор с поддержкой SSE2 инструкций. Для достижения лучшей производительности рекомендуется процессор Intel с поддержкой AVX, AVX2 и AVX-512 инструкций Минимальные требования для ускорения вычислений на CUDA: Операционная система: Windows 10 Видеокарта Nvidia с поддержкой CUDA Видеодрайвер версии 452.39 и старше Для работы требуется установленный Microsoft Visual C++ 2019 Redistributable х64. Внимание: в данном компиляторе по умолчанию отключено запекание статического света и статических теней солнца. Для включения запекания этих компонентов необходимо использовать соответствующий ключ, указанный в описании.
-
4 балла
-
4 баллаВСЕМ ПРИВЕТ! Из Группы: Недавно один из актёров, принимавших участие в озвучке True Stalker, выложил озвучку для своего портфолио! Видеоряд был замазан, поскольку показанное на видео — сюжетный спойлер. Тем временно мы активно работаем над завершением проекта и уже очень скоро поделимся с вами свежими новостями! ? КРУТО! Если бы все на таком уровне голоса будут - это будет НЕЧТО!11
-
3 баллаНазвание модификации: "Выстрел в упор" Разработчик: НайтЛис Платформа: Зов Припяти v1.6.02 В этом моде вы сможете почувствовать себя настоящим киберспортсменом. Играйте на популярных режимах из любимых онлайн-шутеров (подрыв, общий матч, мясорубка), открывайте кейсы, собирайте команду и совершенствуйте игровые навыки, чтобы подготовиться к масштабному турниру.
-
3 балла
-
3 баллаОзвучка класс. Тут еще поработали над звуком - записанные сообщения звучат точь в точь, как в ТЧ (шумы добавочные и т.д.) Если всё остальное на таком же уровне, то ... уже голова кругом! Надеемся и ждем всем ap-pro селом ?
-
2 баллаRU Обойти стороной ОП 2.2 я просто не мог, ибо еще в ОП 2.1 разработчики додумались сами добавить украинскую локализацию, что для меня архиважно. Впрочем, это один из немногих аспектов, за который я могу похвалить "Объединенный Пак 2.2". Учитесь, мододелы, как надо, когда делаешь мод на УКРАИНСКУЮ игру S.T.A.L.K.E.R. Детально о том, что по сути своей являет ОП 2.2 я рассказал в видео, которое на украинском, есть русские субтитры. В основном, я мод критиковал, ибо есть за что. Но сам же буду в него после этого обзора продолжать играть, потому как все же "Солянка" затягивает, а когда со Сталкера делают Doom, то мне это даже нравится, а тот вызов, который устраивает ОП мне заходит. Ну и опять же, из-за наличия украинской локализации, ибо читать диалоги на родном языке куда приятней. UKR Обійти стороною ОП 2.2 я просто не міг, бо ще в ОП 2.1 розробники додумалися самі додати українську локалізацію, що для мене дуже важливо. Втім, це один із небагатьох аспектів, за який я можу похвалити "Об'єднаний Пак 2.2". Вчіться, модороби, як треба, коли розробляєш мод на УКРАЇНСЬКУ гру S.T.A.L.K.E.R. Детально про те, що по суті є ОП 2.2 я розповів у відео, яке українською, є субтитри українською та російською мовами. Здебільшого я мод критикував, бо є за що. Але сам же буду продовжувати грати в нього після цього огляду, бо, все ж таки, "Солянка" затягує, а коли зі Сталкера роблять Doom, то мені це навіть подобається; той виклик, який влаштовує ОП мені заходить. Ну і знову ж таки, через наявність української локалізації, бо читати діалоги рідною мовою куди приємніше.
-
2 баллаSobby Поищи на заводе Юпитера два ящика с граниками "шмель". Спрятаны так себе.
-
2 баллаYLISS У Акима за кубик Рубика. Этот квест у него появится в рамках квеста Шахтёра на фонарики после того, как отдашь ему (Шахтёру) медальон Дока. karavan150 С Пилигримом не забыл поговорить?
-
2 балла
-
2 баллакак же ты в остальные моды играл если их не заливали на яндекс? что мешает нажать на Сохранить на яндекс диск? Дополнено 1 минуту спустя ТЧ скачивается один раз и на него ставятся все последующие моды. Зачем на каждый мод качать репак?
-
2 баллаЭЭХ Концовок всего три, но для концовки с Маркусом нужно выполнить определённые условия. Концовки не противоречат друг другу, просто две из них правильные, а последняя - нет. В сиквеле мы всё тот же наёмник по кличке Зверь, что угодил в лапы загадочного существа, которое заставляет нашего героя играть по его правилам. Получится ли у наёмника вырваться из капкана Стронглава? Это и предстоит выяснить игрокам. Ну и напоследок, трейлер продолжения.
-
2 баллаНа карте метка есть куда после полуночи придти надо. Возле Петренко у диванчика. Актор станет неподвижен и увидишь как крыска бежит нажравшись печеньками.
-
2 баллаУра! Финальное тестирование и исправление багов)) Мод уже полностью готов и просто фиксится))
-
1 баллАвторы: Balhash Brothers Team Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0004 Дата: 28.12.07 Описание: Изменения: Ссылки на скачивание:
-
1 баллАвторы: Артём “-GAS-“ Громыч Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0004 Дата: 15 августа 2017 Новый проект от разработчика:
-
1 баллУчастились вопросы на счет мерча с символикой AP-PRO. Данная тема создана для сбора мнений наших пользователей: Готовы ли вы приобрести такую продукцию? Есть ли у вас предложения по внешнему виду? Готовы ли вы стать "тестовым" заказчиком мерча? В общем, тема для сбора ваших мнений и предложений. p.s. "тестовым" - буду учиться на вас отправлять посылочки :))
-
1 баллСудя по логу, причина кроется в меше с 36к вершин и 71к фейсов - это много. Оригинальный компилятор тоже должен падать на таких объектах. По хорошему, такие большие меши надо разбивать в 3д редакторе, но можно пропустить этот вылет, используя ключ -nostrip П.С. Хотел написать про огромное количество инвалидов в логе, и что, возможно, много геометрии будет пожрано с ключом -removeinvalid, но ты уже написал про -skipinvalid Некоторые наработки есть, но пока не до этого
-
1 баллЕсли поднадоело это дрочилово с цикличками тупо спавнер воткни от знатоков что б сократить бесмысленную беготню по всей ивановской заради какой то на самом деле никому нафиг не нужной берданки!??Либо просто НЕ БЕРИ задание коли нужэного в арсенале нету -и еще люди ставят правки на отключение времени в цикличках-как надыбаешь чего так и сдашь не парясь что типа счетчик времени тикает- ИГРА ДОЛЖНА приносить удовольствие и развлечение а не упадок нервных клеток-не так ли?!?
-
1 баллБорову принёс 40к денег, послал на АС, предупредить бродяг о штурме. А договариваться нужно с Кулинаром, Прапором и Фанатом о помощи. Где логика? Сегодня псих меня взял уже, когда за кпк стрелка ходил в пещеру, труп сгнил, коекак нашёл этот кпк. Дурдом. По три контрика сразу спавнятся и этого комариного зомбака уже три раза убивал. Ну на кой он там нужен!?
-
1 баллCyrax сходи на базу вояк на Агропроме, на чердаке одной из казарм рюкзачок, в нем должны быть гравики.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллevgeniawatoxina Навести Доктора, он тебе все пояснит. Дополнено 1 минуту спустя Нигде.
-
1 баллТоже самое) Хотя есть недосказанности, парочка натянутых моментов и события в угоду сюжету - но в целом по сравнению с другими модификациями, сюжет на несколько голов выше. И реализация тоже. Вырисовывается целостная картина, а не набор квестов, которые ты забудешь.
-
1 баллВот здесь полностью согласен. Прошел с пре великим удовольствием.
-
1 баллс тобой поделились ссылкой. но ты же против яндекса-и это твои проблемы. вас послушать так одному гугл не нравится. другому яндекс. третьему майл. четвёртому мега. а шарефларе хорошая идея-модмейкер хоть денег за скачивание заработает.
-
1 баллМожет пару камуфляжей на пушки сделаю в следующем апдейте, а так пока новые карты в приоритете
-
1 балл
-
1 балл@AziatkaVictor Чтобы скачать с сайта нужна регистрация. Не даёт судьба сыграть в этот мод - бережёт от васянства.
-
1 баллВот ещё какую заподлянку разрабы тут устроили. В 2.1 курчатов я проходил в конце, тут же почти сразу после выдачи квеста на курчатов Кузматерью, происходит провал задания, типа на баб там напали и всех перебили и я остался виноват. Не могу найти, где время провала изменить. Может кто поищет.. для общего блага... Вроде нашёл в new_spawn.script Ну вот нашёл в файле - Запускаем таймер на 24 часа, в течении которых, ГГ должен успеть посетить Курчатов-37 и помочь Катане отбиться от наймов. Но время написано local delta= math.random(48, 50) * 60. если сделать local delta= math.random(96, 98) * 60 то побольше же будет.
-
1 баллПотестировал на "Liberty City". Вылетает на стадии "Converting to OGFs". Команда: xrCompiler.exe -geometry -nohemi -removeinvalid -noise -f liberty_city Лог: https://disk.yandex.ru/d/qQ5uE-srHqA2qw Совет по исходникам компилятора от тов. Дизеля: https://www.gameru.net/forum/index.php?s=&showtopic=18879&view=findpost&p=1705693 UPD: чтобы не вылетало, помог параметр -notess UPD: чтобы нормально сглаживалось, помог параметр -nosmg UPD: чтобы обходить инвалиды, помог -skipinvalid А при -removeinvalid удалялись мелкие треугольники на высокодетализированных моделях, что не хорошо. UPD: чтобы не было глюков на воде и местами повышался fps, всегда добавляю -noise
-
1 баллДополнено 0 минут спустя wpn_addon_scope_kobra_crosshair_dot.7z Дополнено 1 минуту спустя прицел кобра тож может кому пригодится Дополнено 34 минуты спустя Дополнено 35 минуты спустя переделал XPS под новый FOV Дополнено 37 минуты спустя https://disk.yandex.ru/d/Y0xgGDpFKxTm3g Дополнено 38 минуты спустя Дополнено 38 минуты спустя https://disk.yandex.ru/d/AR6OhOUizsB3pA Дополнено 39 минуты спустя И немного изменил цветовую температуру как кому больше понравиться Дополнено 18 минуты спустя wpn_scope_all_lens2.dds Дополнено 19 минуты спустя Для особо упоротых сталкеров "грязная линза"
-
1 баллДополнено 0 минут спустя wpn_ekp8_18_mark.dds Дополнено 3 минуты спустя Поменял прицельную сетку ekp 8-18 гоняю ANOMALY REDUX 1.1 от Тиесто поэтому не знаю как на чистой аномалии работать будет. Возможно в fov в ванильной аномалии другой будет и поэтому прицел мелкий будет. В редуксе выглядит так как на скриншотах, ванильная прицельная сетка на мой взгляд выглядит очень большой.
-
1 баллvader_33, Хорошо, это то, что я видел и делал, но этого недостаточно. После различных тестов «silencer_light_range» требуется как минимум на 0,4 больше, чем «silencer_light_var_range», чтобы избежать сбоев из-за перегрузки памяти. Вариант, который я собираюсь использовать для еще большей стабильности, — удалить записи «silencer_light» и заменить их на «light_disabled=true». Это разгрузит двигатель. Спасибо vader_33! Какая эрудиция! ??
-
1 баллПройдя мод,выскажу своё мнение.В принципе,он неплох,но есть парочка нюансов а именно.Главной герой опять какой-то рембо,ну серьёзно.Окей.Начало неплохое,в духе спецназа.Вместе прорываемся и всё такое,Агропром тоже более-менее,но лишь начало.Вынос второй базы Монолита-это уже начало похождения нашего рембо.Ну серьёзно.У нас тут мод про военный спецназ или как?Он с этого момента забивает на группу и превращается в дикого героя одиночку.И вот последняя миссия тоже такое себе..Штурм целой ЧАЭС в одиночку..Серьёзно..Ну..Где такое видано..Я бы на его месте перегруппировался с выжившими и пошёл давать бой Монолиту.Это бы создало гораздо большую атмосферу.Также,как и с Радаром,чтобы действительно ощущалась военная операция.Лично у меня она ощущалась лишь в начале и вот в Припяти.Всё остальное это похождения сталкера-одиночки.Почему бы перед штурмом Припяти не собрать всех выживших и вместе не пойти штурмовать Монолит?Это добавило бы новые краски к моду. Авторам успехов и дальнейшего развития в моддинге.
-
1 балл
-
1 баллSkaim в фотографе достаточно было у оружия, которое вылетало, снизить "silencer_light_var_range", чтобы оно было намного меньше чем "silencer_light_range", может и тут поможет Дополнено 5 минуты спустя _RasXoD_ тут много полезного, полистайте https://www.amk-team.ru/forum/forum/45-shkola-moddinga/
-
1 баллian98 Из пушки по воробьям, не? Дополнено 1 минуту спустя Boomer Ну так вызови функцию удаления. Есть в скриптах что-то типа delete_npc или delete_squad? Вроде было. Принцип-то идентичный. Дополнено 10 минуты спустя Boomer Проверил, есть remove_npc. Ну комон, разве это сложно найти?)
-
1 баллВ 2.2 его перенесли. Он теперь спавнится в домике на Металлургическом заводе. Но не с первого захода на локу, а со второго .
-
1 балл
-
1 баллProstomod спасибо, но я так уже прошел. Выпил кофе, расслабился, загрузил автосейв и почти за 2 минуты прошел мины эти) Aleksei Khohlov локация маленькая и необходимости в этом не было. Кто ж знал что мина по лестнице выше меня была и на нее наступил клоун из блэкуотэр. Дополнено 4 минуты спустя vader_33 я вот такое получил, но ничего не изменилось в плане частей мутантов.
-
1 балл
-
1 баллВарианты: 1. Только Надпись 2. Надпись с различными деталями. 3 Логотип мода с оригинальным или обновлённым/качественным лого СТАЛКЕР. 4. Только оригинальный ,обновлённый или изменённый логотип СТАЛКЕР 5. СПЛЕШ фото логотипом 6. СПЛЕШ с логотипом и различными деталями. -Также можно указать детали или прочее. -Для заказа СПЛЕШ фото укажите размер фото, если у вас готовая картинка без лого. -Пишите в лс -Если у вас тот шрифт который вы хотите, вам надо дать мне архив со шрифтом, либо ссылку на сайт где есть этот шрифт, ну или название шрифта. -ОПЛАТА - ОЦЕНКОЙ ТЕМЫ Вопросы?
-
1 баллДык "на вкус и цвет" может и "похрамывает" ,но как по мне дык хай все везде так "хромает" как там "похрамывает"! У меня коллега Дяхан завсегда глаголет таку народну истину что "лучшее это враг хорошего"- то бишь иногда ненужно что либо особо трогать а то и может хужее приключиться! А вот расширение сюжета это очень очень хорошо !?? Но есснно желаю всяческих творческих успехов и удачи,,будем посмотреть !
-
1 балл
-
1 баллSkaim нет, не будет работать. Это выглядит как удаление метки на объект, а не самого объекта function remove_lchanger_location() local obj = alife():story_object(11532) if obj then alife():release(obj, true) end end
-
1 баллпостоянно сюда захожу, глянуть не опубликовали ли исходники?) Мой любимый мод ващще.
-
1 балл
-
1 балл
