Перейти к содержанию

Спикер

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Спикер

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.09.1995

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это, я так понимаю, затрагивает сюжетку?
  2. Вот по этой ссылке нормально качается. На той, что 116 бесконечное подключение к пирам
  3. Я был бы бесконечно рад, если бы кто-нибудь постоял на раздаче
  4. В МГ ноутбук посылает меня обратно на Свалку (ТК), залез в люк, перешел на Мозголом. Внимание вопрос: как теперь с Мозголома перейти на Свалку? Дополнено 42 минуты спустя Все, нашел.
  5. Цербер султановский отказывается меня пускать. Приходи, мол, завтра, говорит. Я уж и завтра и послезавтра - эффекта ноль. Я так понимаю, что я не выполнил какое-то условие, но какое? Может он только с братвой фарцует? Прохожу за экологов.
  6. Лучшая сборка, без вопросов! Даже ренегаты у ребят полноценной группировкой станут с аж двумя хазами.
  7. Наливайко за свои квесты выдал мне "набор для приготовления продуктов", дык мало того что у него нет иконки в инвентаре,- он ещё и не используется. Что мне где подкрутить, чтобы это дело поправить?
  8. buran19 , я тебе в личном сообщении инструкцию скинул? Дополнено 14 минуты спустя buran19 , ты все ещё на версии 1.5.0-RC15? Ностальгируешь, чтоли?? Ежели есть возможность,- скачай и установи актуальную на данный момент версию ( 1.5.1, собственно).
  9. Ну это я уже выяснил опытным путём ?. Как мне сейчас громкость радио-то накрутить? Дополнено 1 минуту спустя buran19 , лог вылета скинь.
  10. Подскажите: можно-ли где подкрутить громкость музыки на базах? А то она чуть шепчет. В настройках звука "громкость музыки" выкрутил на полную - эффекта не возымело.
  11. Здравствуйте! У меня такая проблема: при взятии в руки некоторого (не всего) оружия ( брал ТОЗ и ещё что-то, сейчас уже не вспомню) , не отображается ни само оружие, ни прицел. Ну выстрела не происходит, соответственно. Отображаются только патроны на худе. P.S. - галочка на "показывать оружие" стоит, так что этот вариант отпадает.
  12. Скриншоты будоражат воображение. Судя по описанию проект сильный. Так держать и удачи.
  13. А, ништяк, мне по нраву. Правильно, - надоть стремится к новому, не топтаться на месте. Уверен, что и здесь будет такая же жара, как и на старом сайте.