Перейти к содержанию

RayTwitty

Разработчики
  • Публикаций

    739
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

RayTwitty стал победителем дня 5 октября 2023

RayTwitty имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 024 Отличная

Контакты

Информация о RayTwitty

  • Звание
    Phantoms Zone

Посетители профиля

13 811 просмотр профиля
  1. Потому что про этот вылет на входе бар писали уже 100500 раз и если поюзать поиск по теме можно найти решение. Впрочем, оно указано в шапке темы под спойлером Установка. P.S. Единственный момент, который мне с этим вылетом непонятен - почему вылетает именно при переходе в Бар, а не раньше
  2. gena_baton Вылет при переходе в Бар уже в разряд баянов надо переводить. На АМК форуме 2010 года за подобное сразу банили P.S. Портянки под спойлер плз.
  3. Гильзы эффектнее вылетают в левую сторону))) В CS 1.6 левый затвор, ориентировались на нее в первую очередь, даже звуки некоторые взяли.
  4. Я точно не лечил, возможно что-то по этой теме правилось в чистом RMA. По торговле я добавлял вроде бы только ограничение продажи изношенных стволов/костюмов по аналогии с ЗП.
  5. Ну, сабж скорее жив, чем мертв. В начале этого года отправлял автору тех. апдейт, есть надежда, что хотя бы программа "минимум" по анимационно-модельной части будет доделана.
  6. Стильно, модно, молодежно Второй трейлер я бы сделал под "Мало половин" Бузовой.
  7. Ну эт чисто РМАшное. По задумке раннего сюжета там была именно Свобода. И порешать вопрос можно миром в отличии от оригинала. Только у "боссов" (и только по-моему иммунитет к взрывам). Потому что в оригинале они выносились с одной гранаты, никакого интереса и собственно никаких боссов не возникало (хотя разработчиками они явно подразумевались). Здесь же тактика на разных боссов своя (например в Х-16 лучше всего ближний бой с дробовиком и т.д.). Тут вроде ничего с ванили ТЧ не менялось. Мощность аномалий (радиация тоже технически аномалия) стандартная.
  8. Ну так, поэтому туда лезть никто и не хотел)) А тут анон со стороны пришел и залез. Кровосос был в состоянии аффекта, его можно понять. Попытка развести на бумажки. Не повезло (ему), не фортануло.
  9. Thriller я записал, как будет возможность, проверю. Но это не скоро, мод на ПК не установлен, занимаюсь другими вещами. Но если интересно поковырять самому - пробуй менять дальность прорисовки/тумана в погоде или поиграйся с шейдерами effects_sun, они правились тов. cjayho, может из-за них такой эффект. У солнца и луны, кстати, прописан один и тот же шейдер.
  10. Thriller точно чистый мод, не сборка? Либо какие-то кривые настройки погоды far_dist / fog_dist, либо забагованный шейдер флара. Днем такой проблемы нет?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования