Перейти к содержанию

Sander

Сталкеры
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sander

  1. Спасибо, стало выглядеть лучше. Сейчас еще нашел оригинальный террейн из СДК, буду перекомпилировать.
  2. Есть вот такая проблема с тенями на локации, геометрия скомпилирована на высоких настройках, тени отрисовываются на других объектах геометрии, а на террейне нет. Можно такое исправить без компиляции локации?
  3. Вот спасибо выручил, а не знаешь где найти ту надпись с версией движка в главном меню OGSR?
  4. Привет всем, подскажите функцию принудительного закрытия инвентаря ГГ.
  5. Два новых скриншота с ходом разработки шейдерных ПНВ.
  6. Здорово придумано! Надо ещё предмет добавить "Коробка", который можно использовать. Ну и зрение врагов подубавить при этом, чтобы в стелсе коробкой пользоваться ))
  7. А вот полтеры в X-18 только огнеметом успокаиваются? Слышал, можно гранатами с подствольника ГП 25 их тоже валить. И ещё, подскажите где найти костюм научный для похода в подземку?
  8. Какая у вас тактика борьбы против изломов на Агропроме? В кусты сунешься, достают своими клешнями-переростками, на базу пробуешь их заманить, военные первее в тебя все высадят.
  9. Новости разработки: завершен один из ключевых сюжетных моментов, фрагмент из которого можно увидеть в видео. Для прохождения могут понадобится артефакты на выносливость и энергетики.
  10. Считаю, что определенно стоит. Есть большая разница между пятью часами, где игрок может пройти все квесты от начала и до конца, или же когда стабильный вылет обрывает его прохождение на третий час игры, и он бежит жаловаться в тему мода. Да и хочется все же выпустить мод стабильным, без критических багов.
  11. Было такое желание добавить элементы того самого хардкора, но здравый разум все же перевесил. Если появилось желание сыграть в хардкорную модификацию, можно всегда сыграть в НЛС. Здесь все же упор на историю, веселые боевые ситуации и перестрелки.
  12. Работа по моду продвигается медленно, но верно. Релиз обязательно будет в этом году, но точная дата пока неизвестна даже мне.
  13. В общем, решил я пойти в первую ходку на Болота, а там знаю есть задание на спасение одной храброй девицы в беде. Её обязательно надо в первый заход на Болота спасать или можно повременить? Я от Толяна Кирпича наводку на тайник бандитов получил, хотелось бы быстро обчистить туда и обратно, а не вот это вот всё. Надеюсь на совет знающих.
  14. АК 74Н под 5х45? А чем от обычного АКС74 по твоему отличается?
  15. Сидор контрафактом торгует?! Накопилось у меня прорва дроби 12х70, поэтому взял у него укороченный MP-133 пострелять, а ему для плоти в упор чуть ли не 7 патронов надо тратить, и собак иногда не с 1 залпа кладет. Лучше взять потом ТОЗ-66 и пока с обрезом походить?
  16. Пришелец Привет. Не знаешь, Боров долго ждёт письмо от пленника в Баре по квесту? Барин в патруль пошёл, поэтому был бы рад узнать, нескоро ещё в Бар вернусь.
  17. - Обновил шапку темы, дополнил информацию о готовности модификации. - Добавил скриншоты, демонстрирующие новый сюжет
  18. Завтра попробую наснимать скриншоты сюжетных сцен и обновить шапку темы.
  19. Для неспешного прохождения потребуется 5 часов, если выполнять все основные и побочные задания. За пару вечеров мод можно будет пройти.
  20. Приветы братьям долгостроям! Будем держать кулачки за то, чтобы выйти в одно время!
  21. Новые разработчики Сталкер 2 наверное и не догадывались, что копируют визуал не вышедшего мода на оригинальную трилогию) Скорого релиза вам!
  22. Не совсем без изменений, билдовская растительность заменена на ТЧшную, кроме террейна и зданий ничего билдовского не осталось, только ассеты ТЧ-ЗП. Еще таким же образом перелопачен билдовский Янтарь и Бар (косметические изменения, нужные для сюжета).
  23. Разработчик: Sander Тип: Сюжетный Платформа: OGSR Engine Дата выхода: 2026 (готовность 90%) Продолжительность: 4-5 часов Данный мод представляет собой переосмысление образа оригинальных Теней Чернобыля, с возвращением ламповой графики и геймплейной составляющей, которые все помнят по модификациям конца 2000-х - начала 2010-х годов. Мод следует рассматривать как дань уважения моддингу Сталкера "Золотой эпохи" модостроя. Буду постепенно добавлять в тему новые подробности о разработке.
  24. Да, криво адаптировал файлы последней версии движка, после правки уже Настройки без проблем открываются.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования