Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Надо шире... Наконец-то добавили мазахизма по обновлению адаптаций на все имеющие варианты и плановые, для автора данной темы и толи еще будет 😄
  2. Закомментируйте файл в папке bin - pctrlchk.dll в файл --pctrlchk.dll и попробуйте снова запустить игру.
  3. От этих опций вылеты не зависят. Они максимум могут вызвать просадки фпс на некоторых ПК.
  4. Trane1387 в приключение - это начало истории, а воспоминание - ее продолжение.
  5. Это фишка DX11 в ЗП, что добавляется мыло на картинку и на текст. А ХЗ, если только настройки в драйверах крутить. Мыло на DX11 с самого выпуска ЗП
  6. Потому что их и нет в оригинальной игре. DX11 работает на шейдерах из папки R3.
  7. Тогда другой вариант: xpatch_06.db Закинуть в папку с игрой\patches и выполнить необходимые действия: Удалить из папки gamedata папку shaders Удалить папку shaders_cashe *(в крайнем случае) удалить User.ltx
  8. В комплекте по ссылке на репак идет файлик FixesRetrieval.exe В нем есть обновленный фикс из шапки. После установки репака запустите его и он обновит мод до последнего фикса + дополнительные возможности, если вам надо... Фикс в нем обновлен от сегодня (14.09.22 в 18.05 по МСК)
  9. Первоначальное что надо сделать после скачивания репака мода - проверить правильность файлов по Hash суммам. И лишь потом пробовать ставить, а то мало ли то чего вы там накачали и как с файл-обменника. Дубликат картинок, если хостинг не грузится (Яндекс Диск)
  10. Обьясняю для одаренных. Сделай сперва о том что говоришь сам, покажи как надо, потом советуй.
  11. Есть проще - SIE (stalker icon editor). Тоже увеличивает, уменьшает и двигает.
  12. а если присмотреться то фикс еще 5-6 раз обновился с того числа 🙂
  13. Не считается, если нет nodvd Есть более универсальное - Ссылка на тему
  14. Обновлен FixesRetrieval.exe Добавлены авторские исправления от 10.09 (Версия фикса написанного в фиксере не изменена с 03.09) Добавлено исправление запуска на улучшенном освещение DX9 (и на DX11, наверное тоже распространяется). Кому не нужно может просто снять галочку. Доработано поведение установки для ставящих на Steam клиент игры с модом Отдельная ссылка на Fixer (Яндекс Диск)
  15. не знаю. Я в Discord'е не регистрировался, но там скорее всего ссылка на файл-обменник есть в каком-нибудь сообщение, потому как файл такого объема там не зальешь.
  16. Автор закрыл или удалил, наверное, ссылку на скачивание. За новой версией идти придется в Discord.
  17. Такого нет у архива с модом, просто распаковать мод в игру.
  18. Это у тех кто донатит на поддержку сайта.
  19. Benny_g взломать пароль от двери с помощью дешифратора.
  20. Это называется параметр вырезали, а вызов его оставили 🙂

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования