Перейти к содержанию

Olegtt1982

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Olegtt1982

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.12.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    S.T.A.L.K.E.R. Anomaly

Посетители профиля

1 806 просмотров профиля
  1. Спасибо. Играл на 10-м. Попробую 11-й и сравню.
  2. Да, все получилось. Меня все устраивает. В целом, считаю что мод хорош. Надеюсь и дальше будут развивать тему.
  3. Буду изучать эту тему. Вдруг получится? Благодарю за наводочку на спеца. Свяжусь с ним.
  4. Приветствую, сталкеры. А где можно найти полный список всех добавляемых стволов? Прочитал шапку темы, но там нет. Благодарю заранее кто откликнется.
  5. Не научился еще нормально спойлерами пользоваться) Старенький и слепой. Я про большие слоты в инвентаре. Будут ли их допиливать под разгрузку. Очень интересует сей вопрос. Вроде бы слышал что можно не только через движок реализовать но и через скрипты, правда могу ошибаться.
  6. Допиливать будут? Кроме как "ковырять движок" других средств нет? Нельзя через скрипты реализовать?
  7. Спасибо что поделился. Странно, у меня в прошлой версии (4/8) DX-10 работал очень стабильно. Вылеты были редкие и только по нехватке памяти. (Стояли дополнительно PROSPERITY RESHADE и HOLLYWOODFX V1.1). Наверное остается только тестировать новую версию..
  8. Отличный "свежий" дизайн, приятный функционал. Самое главное сайт живет и продолжает развиваться, что несомненно дает новая для него платформа. Хочется увидеть здесь старых друзей со старого сайта. Наверное самый лучший русскоязычный сайт по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Спасибо что вы есть!
  9. Доброй ночи, сталкеры. Какой DX предпочтительней для Anomaly? DX-10 или же DX-11 (в плане качества картинки/стабильность). Где-то читал что лучше DX-10 (возможно даже разработчики рекомендовали, правда в этом не уверен). Так ли это или зависит от конфигурации железа?
  10. Отлично разнообразит игру! Так держать! Затертый до дыр Дед Эир заиграл для меня новыми красками. Большое спасибо! В купе с Аномали прекрасно провожу холодные ноябрьские вечера)
  11. Увы и ах... Ты прав. Но думаю со временем, когда/если выпустят самую последнюю версию мода, именитые модмейкеры обязательно всё доработают. Терпение и время!..
  12. Спасибо за замечательную модификацию, как будто в другой мир попал. Каждой клеточкой чувствую. Затягивает!
  13. Сталкеры, здесь публиковать найденные баги (чтобы они дошли до разработчика) или есть определенное правило по этому поводу?