Перейти к содержанию

brodyaga

Сталкеры
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент brodyaga

  1. Бандиты с аптечкой для Барсука так и не заспавнились. Раз 20 перезагружался и со взятия квеста, и у Барсука - все без толку. Игра закончилась.
  2. AziatkaVictor Попробую переустановить оригинал, может там где-то косяк.
  3. dumidum Я не зря задал этот вопрос (читать я умею). А вот скрин оригинального и авторского bin.
  4. AziatkaVictor Назрел такой вопрос. папка bin кидается с заменой или с удалением оригинальной?
  5. Оригинал игры с лицензионного диска. Если проблема (особенности) системы, то и оригинал бы не запустился.
  6. ASSASIN64 Все что необходимо для запуска Сталкера и др. игр установлено и обновлено до последних версий. Папками bin игрался по-разному - ничего не помогает. Такое впервые.
  7. Так и не удалось запустить игру. С оригинальным bin грузит игру напрочь и не дает зайти в настройки (выход только через перезагрузку системы). С bin автора куча ошибок при запуске об отсутствии библиотек (чистая игра запускается без проблем). Рекомендованные паки юзер сносил (оставлял). Короче наигрался от души. Хотелось бы знать секрет запуска этого произведения. P.S. Перекачивал и переустанавливал несколько раз. Да, и если что, игра лицензионная с диска.
  8. Nakezz, исправь даты выхода версий (конкретно - год).
  9. Nakezz, хронология версий по типу "вперед в прошлое"?
  10. Босс, мы не совсем поняли друг друга. Вопрос в том (см. скрин) как определить порядковое место отмеченных модов в общем списке
  11. Что-то никак в толк не возьму, каким образом определяется место размещения мода в общем списки?
  12. Каких именно? В C:\Users\brodyaga\AppData\Local\ModOrganizer\STALKER Anomaly их нет, где-то еще могут быть? Р.S. Переустановил МО и все устаканилось, но вопрос "откуда" - остался.
  13. В папке MODS их не было (скрин вверху), в том то и дело, я даже JSGME не запускал. Мистика какая-то...
  14. Victor8858 Их в природе не существует. Непонятно вообще откуда эти две позиции взялись. P.S. Вот папка MOD
  15. Victor8858 Да все я сдал. Все равно в напарниках числится. Ладно, просто проигнорю его и пусть сидит на Кордоне. P.S. Что вот это означает в МО?
  16. В самом начале игры освободил перса от бандитов на АТП (Кордон) и он тут же записался мне в напарники (хотя я его об это не просил). Как от него избавиться (никаких задач ему не ставил)?
  17. Установил мод, сверху патч 01.08. Начал новую игру. Получил куртку новичка. Обещанного в описании плаща нет.
  18. Что-то крыса у меня не работает. Отметка должна на нее быть или нет (убегает неизвестно куда и приходится ее искать или ждать) ? Тайники нахожу самостоятельно без ее наводок. Какая-то неправильная крыса (хотя жрачку съедает в обязательном порядке). Может к ней особый подход нужен?
  19. Подскажите, а какие достоинства у ножа найденного в деревне (часовне). Что-то нигде не могу найти его описание.
  20. Сбежал от похитителей. Нашел в трупе пистолет и отстрел всех (вернул все свое шмотье). Вопрос - похищения продлятся или на этом все?