Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. АндрейТанк я играл на динамике, ибо выше Затон не работает.
  2. Грешник это можно легко самому поправить, распаковать файлы только надобно.
  3. elena._life потрудись общаться нормально, уже не в первый раз замечаю... Дополнено 0 минут спустя ScR1pt окей, по мере возможности буду помогать в теме.
  4. ТеньМонолита любую игру лучше запускать от админа, известное правило. Дополнено 2 минуты спустя elena._life это вопрос или утверждение? ScR1pt вижу, тебе помощь в теме нужна?)
  5. ScR1pt здоров, если вынести бандитов на Депо заранее, а потом подойти к боссу барахолки, квесты не сломаются?
  6. RicoNRT xr.game.dll тебе нужен правленный, должен был поставляться вместе с оружейным паком.
  7. Riplika а чего качество такое минимальное?
  8. Блин, точно, парни, мы в опасности!
  9. Вместо контролера-Босс Качалки.
  10. Nuclear ну, естественно, что слитый билд и готовая игра-это одно и тоже, ага, держи в курсе.
  11. О, Рипли снова в строю)

  12. В северной части Янтаря сильно долбит псишкой, есть способ защититься?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования