Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Ой, ё, снова школомоды, когда уже каникулы кончатся...
  2. nikita01js@gmail.com да харэ создавать темы, пиши в тему Аномали.
  3. SilvKardinal инопришеленцы забирают нас. Дополнено 1 минуту спустя ScR1pt а в каком порядке лучше играть, сначала Плохой Эпилог, а потом-Падший? Иль наоборот?
  4. ǤħტṦ₮ от админа запускай.
  5. Styuart значит, скачай еще раз через мод дб, но через другой сервер. И да, такие проблемы только у тебя.
  6. Styuart попробуй перекачать архив с другого источника.
  7. Styuart чем ты распаковывал?
  8. Riplika если люди не научились до сих пор думать нормально, то бесполезно им чего-либо писать. Логично, что после релиза нужно проверять наличие фиксов и тд. Дополнено 1 минуту спустя Какой классный титул)
  9. Bo9da ты все правильно понял, а что за новый, не 10-й разве?
  10. Riplika думаю, что если постараться-то выйдет намного круче.
  11. Bo9da что удалить-не знаю, а по поводу рендера-ты на каком играешь? 10-й со времен релиза нестабилен.
  12. alexsyk да можно было просто заменить анимки от другого детектора.
  13. Программист языка Си вблизи или далеко?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования