Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. С релизом, че за негатив, как всегда.
  2. Да юзай обходы уже, не смешно.
  3. А на гугл нет ссылки на мод?
  4. Блин, думал, что будет Ассасин.
  5. Кому интересно-вышла новая версия. Качать на moddb.
  6. Ребята, батальная композиция в Far Cry New Dawn-это шедевр.
  7. Крим а, точно, еще и Искра есть, тоже жду.
  8. Очень круто, жаль, что билд, могло выйти нечто очень мощное. Дополнено 6 минуты спустя Крим может, все же, доработаешь? Людям нравится, как я вижу.
  9. Venom boy, мамы дуреют с этой прикормки.
  10. Да его в бан нахрен нужно, уже всех задолбать успел. Дополнено 0 минут спустя macron тю, я думал, там-реальная Барби)
  11. macron Вот всю жизнь в Сталкача играю, но где в билдах была Барби? Скрины есть?
  12. Сегодня штангу 500 кг 250 раз поднял

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования