Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. tomcat аналогично делаю всю жизнь, просто расписывать не хотел.
  2. imcrazyhoudini хреново, 2 локи потерял) А как туда попасть, не помнишь? Может, где-то есть неотмеченный переход?
  3. Че вы тут насрали, вас ясно спросили, есть такой пункт, как cam_inert в С2 или нет.
  4. imcrazyhoudini можно ключи от сейфа на Складах? Лень искать) Можно под спойлер)
  5. macron у меня нет поддержки M2, поэтому и интересуюсь, даст ли норм прирост или уже в новый комп когда-нить вставлять нормальный ссд с м2. Мне он нужен для игр и тд, сама Винда и так на ссд.
  6. Самая лучшая правка, которую я жду, но никто не делает. Как всегда, впрочем.
  7. Hunter

    Иветта и Медуза

    Юри в Зоне, смотреть без регистрации.
  8. Пацаны, стоит брать ССД со скоростью 500 мбит в сек, что-то изменится или нет?
  9. CiberZold если в инет выходишь, нужно быть готовым к хейту. Если слабый-то сольешься.
  10. imcrazyhoudini а, точно, вспомнил, что ящик с патронами не отображался) А больше правок никаких нет?
  11. Та блин, это мне что, весь мод перекачивать? Есть через замену парочки файлов фикс? Дополнено 0 минут спустя Еще раз вылетит-пришлю
  12. Hunter

    Иветта на цветочном поле

    Вот блоги про Миллера и Иветту-всегда круто.
  13. N42 а где конкретно? У меня мод и там написано про удар в морду какой-то, а не про тряску на Станции)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования