-
Публикаций
8 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Hunter
-
Nishtak Сгм настройки в меню.
-
Manly так я не вижу твоих ответов, гений.
-
Manly ты можешь на собачку нажимать, когда обращаешься?
-
Manly зря, одна из любимых локаций, такая атмосфера+как раз есть отличный графон и виды.
-
SkipThesGames игра стоит?
-
Ну и наконец-то, Анрил-хреново оптимизированное дерьмо.
- 79 ответов
-
- 13
-
-
-
-
-
-
Hrust а вообще добработка планируется? Патчи-фиксы или нет?
-
А дополнения-отдельно?
-
Ostrov igr lego локации на драфте или с нормальным качеством?
-
Ostrov igr lego ты же 24/7 их не делаешь.
-
Ты че, робот.
-
Белый Барс ничего он не понимает, сколько я раз уже писал.
-
Hrust вот бы еще ссылки нормальные, а то качать триста лет будет с заграничных зеркал.
-
Где информация про переход на Advanced X-Ray?
-
bsanek628 лучше-без кавычек, но с большой.
-
Полегче, малец, а то нарвешься когда-нибудь. Дополнено 2 минуты спустя И да, совет, слушал бы ты старших и других юзеров, тебя троллят очень толсто с твоими поделками, а ты не понимаешь.
-
Я так и не понял, кто такой Анатолий?
-
-=*PoStaL*=- Разрешение как раз и не надо.
-
Качество текстур сдвинь на 1-2 ползунка влево.
-
NNZA там еще с оригинального СГМ-а куча артов идет в награду. Дополнено 0 минут спустя Stern-13 привет, попроси модеров кинуть в шапку твою ссылку на мод, а то потеряется.
