Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Nishtak Сгм настройки в меню.
  2. Manly так я не вижу твоих ответов, гений.
  3. Manly ты можешь на собачку нажимать, когда обращаешься?
  4. Manly зря, одна из любимых локаций, такая атмосфера+как раз есть отличный графон и виды.
  5. Прекращай с клоунами

  6. Ну и наконец-то, Анрил-хреново оптимизированное дерьмо.
  7. Hrust а вообще добработка планируется? Патчи-фиксы или нет?
  8. Выключить нафиг тени.
  9. А дополнения-отдельно?
  10. Ostrov igr lego локации на драфте или с нормальным качеством?
  11. Прежде всего-атмосфера.
  12. Белый Барс ничего он не понимает, сколько я раз уже писал.
  13. Hrust вот бы еще ссылки нормальные, а то качать триста лет будет с заграничных зеркал.
  14. Где информация про переход на Advanced X-Ray?
  15. bsanek628 лучше-без кавычек, но с большой.
  16. Полегче, малец, а то нарвешься когда-нибудь. Дополнено 2 минуты спустя И да, совет, слушал бы ты старших и других юзеров, тебя троллят очень толсто с твоими поделками, а ты не понимаешь.
  17. Я так и не понял, кто такой Анатолий?
  18. -=*PoStaL*=- Разрешение как раз и не надо.
  19. Качество текстур сдвинь на 1-2 ползунка влево.
  20. NNZA там еще с оригинального СГМ-а куча артов идет в награду. Дополнено 0 минут спустя Stern-13 привет, попроси модеров кинуть в шапку твою ссылку на мод, а то потеряется.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования