Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Stern-13 ты будешь в свой универсальный ТЧ патч брать что-то отсюда?
  2. Jickser ничего перезаливать не надо, зарегайся на Яндекс Диске.
  3. nikita56118 а следующие сейвы на Затоне нормальные? И сколько у тебя артов в статистике?
  4. Никаких репаков, гог лицензию скачай в инете или купи лицуху.
  5. Manly зачем вообще антивирус на телефон?
  6. Bedolague гений, нафига ты бин удалил? И ЗП запускается не через xr.engine, а через Stalker Cop.exe.
  7. АнДрЮхА не знаю, для сестры артефакт ищет.
  8. Профет, держись, сил тебе и терпения.
  9. Дифиченто фиг его знает, лучше сыграй отдельно в мод, он стабилен и проходится до конца.
  10. tolyan366 новую игру начал после фикса?
  11. woodys как была произведена установка, что у тебя дубляж секции про Кольт нашлась?
  12. Дифиченто ну так если играешь в Антологию, то зачем спрашивать в теме оригинала? Она может быть сломана.
  13. Bedolague геймдату кинул туда, куда надо?
  14. macron в оригинальных ТЧ и ЧН-нет химер, только в ЗП.
  15. Поздравляю) А чего ссылка говорит про Множество?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования