Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Laoreet странно, вылет просто если я не ошибаюсь жалуется на так сказать "слабое железо"... А на другие локации нормально переходит?
  2. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Laoreet попробуй поставить DX11, только пресет настроек сделай минимальный или средний
  3. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Laoreet какие установлены дополнения?
  4. Андрей Деваев а сам как думаешь?
  5. sky1er это еще не самый "плохой" вариант
  6. Raid

    Lost Alpha

    FrizAnimator Целостность скаченного проверь
  7. ШурупСвобода Не было необходимости в этом, вот и не смотрел, а когда было нужно - когда-то пользовался этим 🙂
  8. Alex_Grady ну вот и я того же мнения ))
  9. Alex_Grady ну если очень хочется - гугли конвертер от бардака для распаковки DB архивов и инструкцию к нему
  10. Alex_Grady нда, тут ведь все запаковано, для распаковки конвертер нужен... в общем геморой, забей на этот квест тогда лучше
  11. KOMBAT а логи что говорят по этому поводу?
  12. надо бы в шапку темы добавить ссылки на версию 2.3
  13. Alex_Grady Попробуй сделать так - найди файл alife.ltx, открой его блокнотом, там найди стоку switch_distance, поставь значение 10, и пробуй, по идее Мстители должны заспавниться у тебя перед носом только. Потом верни значение обратно ОБЯЗАТЕЛЬНО
  14. Alex_Grady скорее всего можно, но как именно не знаю, да и потом возможны разные последствия. Может лучше сбросить рюкзак, повесить арты на выносливость и попробовать "успеть" на замес, они ведь спавнятся при подходе ГГ, я думаю можно попробовать успеть
  15. ШурупСвобода догонять пока до места не дошел ))
  16. Alex_Grady ну тогда надо было его квесты как можно быстрее делать, а то Юрик очень подвержен "несчастным" случаям
  17. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Aries0104 в папке игры папка logs
  18. Alex_Grady да и вообще - его квесты для сюжета совершенно не критичные, можно и забить на это дело
  19. Alex_Grady не знаю имеет ли это смысл, НО - попробуй зайти на локацию с другого перехода, т.е. зайди с Темной Долины, может что изменится
  20. Alex_Grady а ты с какой стороны в Лощину заходишь? С Кордона или с Темной Долины?
  21. Alex_Grady пробуй просто переигрывать, у меня так же поначалу было, раза с 5-ого они Мстителей сами замочили ))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования