Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. kollapsser@gmail.com проверь на нужную страницу попал? а то их просто не одна на сколько мне известно https://discord.gg/5WtwtC8x
  2. KawaiiD а они тебе зачем? Есть ведь релизная 1.5.3, для нее никакие патчи не нужны
  3. Malakobotor От разрабов офиц системных требований вроде как нет, НО как показывает практика в твоем случае - проц и видяха ниже допустимой планки, попробуй установи, на минималках вполне возможно я думаю поиграть
  4. SkyLarge а старые сейвы есть? Ради интереса переиграть с первого посещения Темной Лощины и перейти на Кордон
  5. Neuropriest второй телевизор нужен будет для квеста по обустройству своей базы
  6. Neuropriest Дык он по квесту Акиму нужен, ему сдай
  7. SkyLarge Нет метки перехода или сам переход не работает?
  8. Aserty12890 Синие экраны обычно говорят о проблеме с компом, а не с модом
  9. ARTER23 3060 ti так то тоже 8гб видеопамяти имеет на борту ))
  10. НечтоХрустящее дак а смысл такое в группе писать, особо ничего полезного и важного в данном сообщении нету
  11. ARTER23 какие именно опции графики отключал? Есть такое дело, выполни что ТУТ есть в рекомендациях, в большинстве случаев это помогает
  12. Rockerboy Он же качает с MODDB, там свои ограничения по скорости
  13. kakoyto muzhik Патчи тебе не нужны, они были нужны для переходной версии 1.5.2-1.5.3, а для релизной 1.5.3 они не нужны, торрент возьми в закрепеAnomaly-1.5.3-Full.2.7z.torrent
  14. НечтоХрустящее Тогда провокация была бы поинтереснее ))
  15. gusarr эта линейка квестов еще не доделана, ждем обновления
  16. MarikLoner Должны быть совместимы, переноси сохранки и играй
  17. stavropolskiy сначала иди на Болота на Механизаторский двор, там поговори с Дэном и сделай что он просит
  18. Aserty12890 Потянет, НО настройки графики думаю ниже среднего нужно ставить
  19. adiwdas Не помню точно - НО по-моему Круглова обязательно надо живым прийти в Бункер ученых, он по сюжету нужен
  20. Kydecnik В синих ящиках скорее всего обнесут, покупай рюкзак + замок у Акима и делай свои нычки
  21. Raid

    True Stalker

    stalkerok2 А скачать амд софт от производителя видяхи?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования