Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Amates а полное описание вылета в лог файле есть?
  2. AndreyTchahlov Зачем создавать новую тему если уже есть СТАРАЯ?
  3. Senya199696 А тут не пробовал писать такие вопросы?
  4. Кому нужно Торрент, можете добавить в шапку темы
  5. Fraer))) просто консоль говорит о том, что типа рендер не справляется с отрисовкой сцены, обычно банальный перезапуск игры лечит это дело
  6. Fraer))) понизь настройки графики немного тогда
  7. Ayama Либо как вариант - Aliexpress, там встречаются неплохие варианты за приемлемый ценник
  8. Капитан Кузнецов кому нужно - Торрент
  9. dcvan мне достаточно быстро весь набор инструментов попался из тайников, я так понимаю по их спавну полный рандом, так что продолжай проверять тайники
  10. вряд ли... )) скорее всего несколько новых видео/скринов + над чем в данный момент идет работа
  11. vrtsave ну тогда остается вариант не стим версию пробовать
  12. vrtsave Visual C++2010 попробуй обновить либо переустановить P.S. и .NET Framework туда же
  13. vrtsave Скачиваем Oblivion Lost Remake 2.5 Устанавливаем по пути: для appID 4500: \Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl для appID 4830: \Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl RU, заранее удалив директорию (либо файлы в ней). Скачиваем Лаунчер Кидаем директорию bin рядом с _bin_olr_. Обязательно один раз запустить конфигуратор (configurator.cmd) и пройти все пункты до конца. Тыкаем два раза по игре в клиенте Steam и играем
  14. mak29 ручками, просто удаляешь папку с установленной игрой, чтобы убрать ее из меню Пуск идешь: C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs либо C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs удаляешь такое название там, и чтобы убрать из списка установленных программ: Нажимаешь Win + R, далее вводишь regedit и нажимаешь Enter, переходишь к разделу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\ там находишь нужное название, пр. кнопкой - Удалить
  15. Ruwar Я на это тоже надеюсь, НО... практика нынче показывает совсем обратное...
  16. Пусть сначала выйдет в релиз
  17. breast1x если не поможет - перекачай сам Anomaly с Moddb, потому что по идее все совместимо и должно работать нормально

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования