-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
Amates а полное описание вылета в лог файле есть?
-
Amates а лог вылета есть?
-
AndreyTchahlov Зачем создавать новую тему если уже есть СТАРАЯ?
-
Senya199696 А тут не пробовал писать такие вопросы?
-
Feverwe2 Забирай - ТЫЦ
-
Кому нужно Торрент, можете добавить в шапку темы
-
Fraer))) просто консоль говорит о том, что типа рендер не справляется с отрисовкой сцены, обычно банальный перезапуск игры лечит это дело
-
Fraer))) понизь настройки графики немного тогда
-
Fraer))) перезапусти игру
-
Ayama Либо как вариант - Aliexpress, там встречаются неплохие варианты за приемлемый ценник
-
StalkerSoap
-
Капитан Кузнецов кому нужно - Торрент
-
РуБер КТТС
-
dcvan мне достаточно быстро весь набор инструментов попался из тайников, я так понимаю по их спавну полный рандом, так что продолжай проверять тайники
-
вряд ли... )) скорее всего несколько новых видео/скринов + над чем в данный момент идет работа
-
vrtsave ну тогда остается вариант не стим версию пробовать
-
vrtsave Visual C++2010 попробуй обновить либо переустановить P.S. и .NET Framework туда же
-
vrtsave ОС какая у тебя?
-
Stern-13 Не знал, сорян
-
vrtsave Скачиваем Oblivion Lost Remake 2.5 Устанавливаем по пути: для appID 4500: \Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl для appID 4830: \Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl RU, заранее удалив директорию (либо файлы в ней). Скачиваем Лаунчер Кидаем директорию bin рядом с _bin_olr_. Обязательно один раз запустить конфигуратор (configurator.cmd) и пройти все пункты до конца. Тыкаем два раза по игре в клиенте Steam и играем
-
mak29 ручками, просто удаляешь папку с установленной игрой, чтобы убрать ее из меню Пуск идешь: C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs либо C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs удаляешь такое название там, и чтобы убрать из списка установленных программ: Нажимаешь Win + R, далее вводишь regedit и нажимаешь Enter, переходишь к разделу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\ там находишь нужное название, пр. кнопкой - Удалить
-
Ruwar Я на это тоже надеюсь, НО... практика нынче показывает совсем обратное...
-
Пусть сначала выйдет в релиз
-
breast1x если не поможет - перекачай сам Anomaly с Moddb, потому что по идее все совместимо и должно работать нормально
