Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. ldesl25l А с чего ты взял что он без логов?
  2. Gambit В них можно прятать, только места нужно выбирать чтобы не воровали. ТОЛЬКО там, где нпс вообще не ходят, есть такие места
  3. Мольфар Ну без этого сейчас никуда, чем ближе к релизу - тем более "агрессивней" пойдет рекламная компания
  4. Bespredelschik ну это немного корявенький регдолл оригинала, ничего страшного, бывает
  5. Ворон07 Ищи другой вариант ЗП. Сам подумай - как у тебя лицензия например могла спокойно запустится без лекарства? Там репак И еще - проверь скачанные архивы мода на целостность и нормальность распаковки, бывало например у некоторых штатный архиватор винды не все файлы распаковывал из архива
  6. Ворон07 По-моему - неправильная установка... Проверь, все ли правильно и в нужном порядке установил
  7. dr3050 Ну можно было как-то по брутальнее назвать что ли...
  8. Mikitos Да, на первый взгляд не самое подходящее название для данной группировки, НО возможно в процессе прохождения сюжета игры станет понятно, почему именно такое «странное» название
  9. Mikitos Варта в С2 скорее ближе к Долгу в С1, чем к Свободе
  10. Подземок вообще вполне может до 1/3 от всей этой площади (2-3 лаборатории)
  11. FALL ну надо было уточнять что дак как, раз такой баг в одном единственном месте и на одной локации - то да, виновник труп плоти куда-то коряво провалившийся
  12. MateNextDoor Или апрель 2022, точнее 28 апреля ?
  13. ZlobniyBulbulyator Поставь низкие настройки графики
  14. gostri Лог вылета приложить для начала
  15. https://www.cybersport.ru/games/articles/razrabotchiki-s-t-a-l-k-e-r-2-heart-of-chernobyl-podelilis-novymi-podrobnostyami-igry
  16. Policai Ну предварительные системные требования уже обозначали, по-моему там ничего сверхъестественного нет, если конечно комп не 20 летней давности, а если комп настолько древний - то в принципе он и любой другой ААА проект не вытянет, так что требования у С2 не тяжелее, чем у остальных "подобных" проектов ИМХО
  17. Дежавю прям какое-то ? очень напоминает историю незадолго до выхода первой части и Финальные отсчёты Игромании. Прям ностальгия ?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования