Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. dumidum ну на эту еще нет розничных цен, посмотрим чего за нее попросят... Ни и как бы после выхода RTX 4000 серии может Ampere и упадет в цене
  2. dumidum причем тут геймеры, когда Хуанг делает карту явно под майнинг?
  3. Supremeee Он и смотрится как хорошая база для разнообразных аддонов
  4. Baccap Да там сильно заморачиваться и не надо, на офиц сайте скачай прошлую версию и откатись ?
  5. Вульф привет. Dead Air Книга Мертвых еще планируется к прохождению?
  6. dumidum ооООО как вы заговорили... дорого....
  7. slesar6razriada nvidia специально для майнеров придумала видеокарты CMP. Почему их не используют, а берут обычные народные RTX?
  8. rex44 Библиотеки С++ установи/переустанови попробуй
  9. Baccap Дрова на видеокарту есть вариант посвежее поставить?
  10. Sogaru Вторая ссылка на Яндекс.Диске рабочая ВОТ ОНА
  11. SOG это же Болтанка, она для подобных тем и предназначена вроде ?
  12. dumidum Тесла вроде отчитывалась о восстановлении порядка 90% исходных материалов из отработанных батарей. Может и лукавят хз
  13. Хемуль36рус А как эта Тесла при нашей зиме выживет? ))
  14. Хемуль36рус Сегодня проще перечислить что не подорожало, если такое вообще есть...
  15. dumidum а мне кажется - это от очень жадных и ленивых майнеров
  16. dumidum откуда же столько "изуродованных" видях на вторичном рынке после майнинга? Дополнено 2 минуты спустя судя по данным утекшим в сеть - эта карта будет предназначена как раз для майнеров, нежели для геймеров
  17. это уже пахнет маразмом, а питаются они чем? отгоревшими чипами памяти? ))
  18. dumidum у начинающих нет таких денег работяги-шахтеры чтоб вас...
  19. dumidum есть геймеры которые отводят для этого 1,5-2 часа времени в выходные дни, а майнеры ВСЕ занимаются одним и тем же ПОСТОЯННО Есть люди, которым видеокарты нужны не для гейминга, а для работы - монтаж видео, проектирование и т.д.
  20. Это дело будущего, еще неизвестно какими налогами все это обложат и на каких условиях, а говорить вот так считаю как минимум не корректно. Сейчас ты удачный майнер и ты в плюсе, рад за тебя. Но ситуация может измениться, и я думаю изменится и не в вашу пользу. Да и вообще куда все катится? Развелось нынче исключительно странных личностей, куда не плюнь - либо майнер, либо блоггер...
  21. dumidum там вроде речь про частников, а не про государство где ты тут увидел майнинг на государственном уровне?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования