Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Волкодавкк Булыжники если что по сюжету понадобятся, так что не продавай и не выбрасывай их
  2. Nazarik надо было разбивать диск на разделы, проверяй тогда правда доступа к диску Дополнено 3 минуты спустя и еще - переустанови/установи все пакеты Net Framework
  3. Zloi там не пустая страница - там ссылка на дискорд канал, а уже в нем есть все ссылки
  4. Nazarik куда все устанавливал? на диск "С" где windows установлена?
  5. Tyrob Воз дров в Забытом Лесу (около антенны), там метка должна быть на карте Дополнено 0 минут спустя На остальные предметы будут появляться метки по очереди
  6. aries.60@mail.ru странно, я вообще без каких либо проблем их собрал...
  7. ЧинЧопа Я думаю к релизу системные требования еще не раз вырастут ))
  8. aries.60@mail.ru давай сейв, найду тебе его и покажу где был ))
  9. aries.60@mail.ru Они часто при разбитии ящика заваливаются за шкафы, смотри внимательнее, а вообще - все находятся в госпитале, может и пропустил какой, если не найдешь - кидай сейв
  10. Волкодавкк С такими вопросами тебе скорее всего СЮДА
  11. COLDY_NINETEEN ТУТ вроде есть решение твоей проблемы
  12. Renamed user вообще там по сюжету так задумано, типа там предатель завелся в Долге, НО он должен был стрелять если ГГ шел вместе с Наташей. Попробуй смотаться на Болота и поговорить с Наташей после тогого как этого предателя свои завалят. И потом по идее у Воронина должен диалог появиться
  13. Tyrob Повезло тебе значит )) я по всей локации труп этого бедолаги искал, кое-как нашел, сумка была при нем
  14. Tyrob Разве? Сумка как раз у вояки (он там один в берете), тока проблема в том, что этот вояка по всей ЧАЭС-1 носится. Так что надо его труп искать
  15. aries.60@mail.ru Для использования этого телепортатора необходимо наличие определённых артов. Читай описание у него. А Сахаров, при желании ГГ и наличия у него таковых + некоторой суммы денюжек, может эти арты встроить в прибор, да ещё и прошить его, под определённую "задачу"
  16. aries.60@mail.ru для его активации арты по-моему нужны определенные
  17. Pilot автозапуск торрентов тут не имеет значения, не в этом дело
  18. WhiteWizard настройки в торрент-клиенте пробовал сбрасывать?
  19. MERLNH Если есть вариант - лучше попробуй переиграть до момента взятия задания на "филиал" базы
  20. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Vlad-Vlad Если я не ошибаюсь - у Сидоровича в продаже он появляется иногда
  21. MERLNH Что-то у тебя не то, они в Темной Лощине должны быть по идее
  22. WhiteWizard И как долго он в состоянии поиска стоит?
  23. Renamed user ну вообще с такими вопросами скорее всего сюда а по теме вопроса - ты с Наташей шел я так понимаю?
  24. MERLNH сходи в деревню посмотри, мб они там сидят тупят
  25. Und3rUp Скачай ЭТО и перенеси в папку gamedata с заменой файлов

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования