Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. WiJeT если ты намекаешь на трансмутатор, то квест на его получение теперь дает Осведомитель в Баре
  2. supich3 удали user.ltx, настройки после этого сбросятся, потом в настройках графики поставь пресет "минимальные" дополнительные (расширенные) не трогай
  3. supich3 самое банальное - смени рендер, поставь DX9, у тебя вылет по памяти, и вообще - понизь настройки
  4. Maxifol архив с Anomaly не битый у тебя скачался?
  5. Magistr Исправление с Архарой если что
  6. Zukachimoto db файлы от Anomaly не забыл скопировать?
  7. noganov они по-моему + к переносимому весу дают? :)
  8. Raid

    Lost Alpha DC

    cvetochek давно проходил, уже не помню. А чего ещё тебе во фриплее делать? Иди да выполняй сколько есть
  9. Raid

    Lost Alpha DC

    cvetochek На сколько мне изветсно - нет, только в Баре Нет, квесты Свободы есть во фриплее
  10. Hunter нет, anomaly нужна для игры, я тебе попозже в ЛС скину подробную инструкцию по установке и настройке, не торопись, а то накосячишь и придётся заново тебе все делать Дополнено 6 минуты спустя Либо зайди в дискорд к разрабам и там можешь ее посмотреть, просто там есть некоторые особенности
  11. luxuryocean@mail.ru Нормально, сглаживание отключи в настройках если оно включено Дополнено 2 минуты спустя Hunter gamma и anomaly должны быть в разных папках, и да - anomaly нужно пропатчить до версии 1.5.2. Потом в лаунчере gamma необходимо указать путь до anomaly
  12. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    dfkufkkf На Кордоне военных не убивал?
  13. Hunter в принципе конечно можно, НО если делать вместе с Anomaly - архив получится уж очень увесистый, качать придётся очень много, и подозреваю что его придётся разбивать на части, есть смысл с этим заморачиваться?
  14. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    user01267 либо переиграть с момента до убийства чистонебовца, если не далеко прошёл, мне кажется так даже проще и надежнее будет
  15. SamStoun Попробуй разрешение экрана поменять
  16. Destern2314124 могу конечно ошибаться, но у Firefox есть защита от отслеживания, попробуй ее отключить и пробуй скачать, так же рекомендую очистить кэш и удалить файлы cookie в браузере
  17. Destern2314124 очень странно... ну дело твое Дополнено 1 минуту спустя а на что именно ругается? скрин можешь сделать?
  18. Kataklysm Вот эти: LVutner's Shader Corner Shadow Fix 188- Enhanced Shaders - KennShade 190- Screen Space Shaders 15.0 - Ascii1457 290- Atmospherics Shaders Weathers and Reshade - Hippobot 189- Beef's NVG - theRealBeef G.A.M.M.A. Weathers 282 - GAMMA Loading Screens - CS Eden И после отключения этих модов не забудь удалить папку shaders_cache
  19. u333 В шапке темы ведь все написано Destern2314124 Торрентом пробовал скачать?
  20. Flate Установи/переустанови все компоненты Visual C++ 2005, Visual C++ 2008, Visual C++ 2010
  21. kudov если что Гид на НС, там и по тайникам Кости есть много чего
  22. Merch в настройках либо отключи анимации использования предметов либо скачай и установи ЭТО

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования