Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Aries0104 Если загрузка последнего сохранения не помогает, то можете попробовать уменьшить радиус A-Life, посредством параметра switch_distance, пройти проблемный участок, а затем вернуть первоначальное значение параметра
  2. n0v3l Нужно купить у техников сумочку для отмычек, а простые отмычки в неё перетаскивать
  3. name surname для квестов основного сюжета не обязательный
  4. Raid

    Lost Alpha DC

    Savelka если я не ошибаюсь еще одна такая куртка лежит на локации лес в шахтах на деревянных настилах
  5. SleepMode расскажи как устанавливал мод в подробностях
  6. marshenkovad посмотри образы лицензионной версии, их полно на торрентах, и используй "лекарство" от жадности
  7. marshenkovad ну странно, комп вполне нормальный... а сам ЗП нормальный? не репак какой-нить васянский?
  8. marshenkovad а что за видяха? ОЗУ сколько в компе стоит?
  9. marshenkovad поставь пресет графики на средние или низкие и попробуй
  10. marshenkovad на будущее - лог надо под спойлер прятать 🙂 а по вылету - нехватка памяти, на каких настройках играешь?
  11. marshenkovad Папка logs, так вот там должен быть файл типа xray_*.log.
  12. marshenkovad лог вылета есть? установка выполнена по инструкции?
  13. Pollyc я имею в виду порядок действий для основного сюжета, там у всех все в принципе одинаково
  14. Pollyc Вообще если что при прохождении можешь поглядывать в ГИД
  15. Pollyc а зачем тогда идешь к нему раньше времени? Он ведь сказал - так что иди ищи Черного Доктора, потом придет сообщение от Шахтера
  16. Pollyc А Шахтер тебя вообще приглашал? Было от него сообщение что он открыл сейф?
  17. Pollyc Медальон Доктору принес? 🙂
  18. SleepMode снижай настройки графики
  19. Raid

    Lost Alpha DC

    Savelka она же вроде в самом начале игры с одного из бандосов на фабрике падает, не?
  20. Arhontus NLC откуда качал?
  21. Elsver Пока нет, это ведь еще не полноценный мод, а его билд (часть)
  22. Tyrob если мне не изменяет память - просто иди дальше по сюжету, ты ее в любом случае встретишь
  23. nakrishetaknakrishe шапку темы внимательно смотрите
  24. Niko971 попробуй в другой аномалии и на другой локации
  25. Niko971 Я этот арт варил на Радаре, в Радоновом облаке если я не ошибаюсь. Кидай все ингредиенты по очереди, когда кинешь последний произойдет вспышка, дальше просто ждать нужное время

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования