Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. bab0oin и вообще тебе скорее всего нужно сюда с такими вопросами
  2. bab0oin удали пока файл user.ltx и попробуй
  3. bab0oin я имею в виду настройки графики, управления и т.п. после удаления этого файла они сбросятся на дефолтные, потом просто в игре зайдешь в раздел Настройки и выставишь вручную какие тебе нужны
  4. bab0oin там твои настройки, при первом запуске он заново создается, настройки потом выставишь которые тебе нужны Дополнено 2 минуты спустя bab0oin ну вообще для сталкера применим старый способ - в любой непонятной ситуации нужно стереть файл user.ltx и папку shaders_cache ))
  5. bab0oin удали файл user.ltx и желательно загрузись с сейва до захода на Затон
  6. NIKITOS это один из последних квестов у него, выполняй предыдущие
  7. NIKITOS какие квесты Акима выполнил?
  8. Неумеха не уверен, я ж говорю - надо проверять работает ли переход, бывает что инфы о нем в пда нету, а он работает
  9. Неумеха Этот переход мог не появиться в ПДА, такой баг случался, но сам переход работал
  10. Неумеха нуууу, сложно сказать, каждый по разному проходит ведь
  11. Неумеха если я не ошибаюсь - переход на Армейские Склады даст Бармен после Х16 совершенно бесплатно
  12. АФОГND4ШИЗМ надо немного подождать, скоро разрешит скачивать
  13. arseniyruban в дискорде есть раздел gamma ru/ua там ветка установка, удали все и сделай точно как написано в инструкции кроме пункта 7а и 4а, не качай и не распаковывай папку downloads, все должно заработать
  14. arseniyruban там вроде свободный вход, мб у тебя ссылка не правильная, попробуй https://discord.gg/stalker-gamma Ну а вообще вот Последняя версия лаунчера Дополнено 1 минуту спустя P.S. из дискорда: Если сайт не открывается, используйте ВПН или браузерное расширение для прокси - это касается ссылки на лаунчер
  15. arseniyruban а откуда у вас вялся installer когда он согласно инструкции должен быть удален?? а пользоваться вы должны лаунчером
  16. waukame сходи на выстрелы, посмотри что там происходит, мб там какой нпс где-нить застрял или еще какой баг случился
  17. waukame коэффициент спавна может менял?
  18. Di0xyd Время суток какое у тебя в игре?
  19. waukame Война группировок в опциях игры включена?
  20. Greelace надо запустить лаунчер и указать путь к папке с Anomaly я так думаю
  21. VelSilk там найди раздел support ru-ua, и раздел Установка, там все инструкции если что
  22. ты может не по нужной ссылке пытался? попробуй это https://discord.gg/stalker-gamma Дополнено 1 минуту спустя VelSilk и ВАЖНО после установки патча до 1.5.2 ОБЯЗАТЕЛЬНО один раз запустить Anomaly, НИ не надо начинать, просто запустить до меню и выйти
  23. VelSilk да, причем сначала версию 1.5.1, потом накатывать на нее патч до 1.5.2, и потом в лаунчере указывать путь до Anomaly

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования