-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
bab0oin и вообще тебе скорее всего нужно сюда с такими вопросами
-
bab0oin удали пока файл user.ltx и попробуй
-
bab0oin я имею в виду настройки графики, управления и т.п. после удаления этого файла они сбросятся на дефолтные, потом просто в игре зайдешь в раздел Настройки и выставишь вручную какие тебе нужны
-
bab0oin там твои настройки, при первом запуске он заново создается, настройки потом выставишь которые тебе нужны Дополнено 2 минуты спустя bab0oin ну вообще для сталкера применим старый способ - в любой непонятной ситуации нужно стереть файл user.ltx и папку shaders_cache ))
-
bab0oin удали файл user.ltx и желательно загрузись с сейва до захода на Затон
-
NIKITOS это один из последних квестов у него, выполняй предыдущие
-
NIKITOS какие квесты Акима выполнил?
-
Brewer лог для начала нужен
-
Кому нужно -
-
Неумеха не уверен, я ж говорю - надо проверять работает ли переход, бывает что инфы о нем в пда нету, а он работает
-
Неумеха Этот переход мог не появиться в ПДА, такой баг случался, но сам переход работал
-
Неумеха нуууу, сложно сказать, каждый по разному проходит ведь
-
Неумеха если я не ошибаюсь - переход на Армейские Склады даст Бармен после Х16 совершенно бесплатно
-
АФОГND4ШИЗМ надо немного подождать, скоро разрешит скачивать
-
arseniyruban в дискорде есть раздел gamma ru/ua там ветка установка, удали все и сделай точно как написано в инструкции кроме пункта 7а и 4а, не качай и не распаковывай папку downloads, все должно заработать
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
arseniyruban там вроде свободный вход, мб у тебя ссылка не правильная, попробуй https://discord.gg/stalker-gamma Ну а вообще вот Последняя версия лаунчера Дополнено 1 минуту спустя P.S. из дискорда: Если сайт не открывается, используйте ВПН или браузерное расширение для прокси - это касается ссылки на лаунчер
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
arseniyruban а откуда у вас вялся installer когда он согласно инструкции должен быть удален?? а пользоваться вы должны лаунчером
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
waukame сходи на выстрелы, посмотри что там происходит, мб там какой нпс где-нить застрял или еще какой баг случился
-
waukame коэффициент спавна может менял?
-
Di0xyd Время суток какое у тебя в игре?
-
waukame Война группировок в опциях игры включена?
-
Greelace надо запустить лаунчер и указать путь к папке с Anomaly я так думаю
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
VelSilk там найди раздел support ru-ua, и раздел Установка, там все инструкции если что
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
ты может не по нужной ссылке пытался? попробуй это https://discord.gg/stalker-gamma Дополнено 1 минуту спустя VelSilk и ВАЖНО после установки патча до 1.5.2 ОБЯЗАТЕЛЬНО один раз запустить Anomaly, НИ не надо начинать, просто запустить до меню и выйти
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
VelSilk да, причем сначала версию 1.5.1, потом накатывать на нее патч до 1.5.2, и потом в лаунчере указывать путь до Anomaly
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
