Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. GrafKain Выше посмотри сообщения, там есть ссылки на торренты Дополнено 9 минуты спустя GrafKain Для ТЧ только торрент поменялся, теперь стоит качать ЭТОТ
  2. cardos этот пункт был выполнен?
  3. cardos опиши подробно процесс установки, в каком порядке и что устанавливал
  4. cardos проверь папку с игрой - есть у тебя вообще такой файл fsgame.ltx
  5. Adrian_Cross ну такие вопросы надо к автору темы задавать 🙂
  6. Cromanjonez07 за них еще не играл, но раз то видимо да, они враждебны между собой изначально
  7. Crazy_Stalker Ты видимо еще не играл в Игра Сортиров и мод про Бориса Моисеева 😁
  8. OnePunch-man 6shdw9 хотя по логике вещей у мерков и ученых должен быть изначально нейтралитет, с чего бы им агриться друг на друга
  9. Modera Помню такой, насчет нехороших воспоминаний - такого у меня лично не было, ничего не скальпировал, нормально пару лет отработал и был продан на авито, но у меня был 2-х ядерный, это тогда было в новинку )) Дополнено 0 минут спустя P.S. и у 2-х ядерных если я не ошибаюсь даже тогда под крышкой был припой, а не термопаста
  10. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    TheSidGames чтобы точно знать причину вылета - надо лог смотреть
  11. Modera даааа, вспоминаю те времена - классная линейка ЦП была у АМД, а главное стоили дешевле пней... Сейчас они перестали такой политики "добра" придерживаться
  12. Sartor смени разрешение экрана
  13. Modera еще лет 5 побереги его, чтобы он рабочий остался, потом на ebay его толкнешь - и купишь себе сразу авто на вырученные деньги ))
  14. 3ND MASSIF Господа - читаем внимательно шапку темы, там как правило все написано и как правило есть ответы на все вопросы 🙂
  15. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    TheSidGames Да я вот никак не пойму - в чем там заключаются страдания?? Ты попробуй поиграть подольше с такой системой сохранений, это дело привычки, и так даже намного интереснее становится + можно изменить сложность в настройках
  16. Adrian_Cross Аааа вон оно что, тогда ясно
  17. pogonskiy какие аддоны установлены? и полный лог текстовым файлом скидывай
  18. pogonskiy в шапке темы есть раздел "Загрузка и установка", все пункты этого раздела были выполнены?
  19. dumidum Я бы так и сделал лично, НО тут уже только ей виднее и ей решать 🙂
  20. Adrian_Cross с каких пор для доступа к Я.Диску нужен VPN?
  21. dumidum да тут на самом деле очень много вариантов, весь вопрос как обычно - в деньгах, тут надо от суммы денег плясать Дополнено 4 минуты спустя + память DDR4 еще прикупить надо будет ))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования