Перейти к содержанию

SHERT

Сталкеры
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о SHERT

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 292 просмотра профиля
  1. В группе ВК всегда самая свежая ссылка. Сейчас она такая - https://drive.google.com/file/d/1DKyoTKXU5Mg4IlG8wBMagcYYG_JrbIBi/view Ну и потихоньку пилится самая глобальная версия мода за всё время, где будет ещё больше контента.
  2. А есть другие варианты? СДК с исходниками спавна под LA DC нет.
  3. Кто-нить распаковывал all.spawn из LA DC (например 1.4007) с помощью Universal ACDC? Миллион лет моду и в просторах гугла ничего нет. Лог сия чуда пишет: Universal ACDC v.1.38 checking version of all.spawn... This is a spawn of S.T.A.L.K.E.R. unknown, spawn ver. 121 opening all.spawn... reading header... reading alife objects... handling error with breakable_object, template l FATAL ERROR! Function: stkutils::data_packet::error_handler Line: 1548 Description: unhandled exception Ссылка на безобразие - https://disk.yandex.ru/d/yzx9fcKSkwIYXw
  4. SHERT

    Lost Alpha DC

    Да это образно говоря. DCE это типа 1.4008. Там есть куча крутых правок которые подошли бы в ванилу. Но переделывать DCE по словам разраба гипер сложно + занят другими проектами. Но из DCE можно было бы выковырнуть пару правок + обновить ресурсы игры (версию движка, лаунчер, каналы модов и так далее). Вот и выходи что в теории могла бы выйти обновлённая версия Конкретно что можно: - Из DCE подробные описание патронов, систему проводников и в идеале респавн артефактов. Ну и другое по мелочи. - Всякие новые мелкие правки которых нет в DCE, типа исправить звуки шагов ГГ (цок цок каблучки) и прочее. - Обновлённые ресурсы мода.
  5. SHERT

    Lost Alpha DC

    Все проблемы с лаунчерами, версиями сборок двигла, модами и прочим решилось бы перезаливом 1.4007 с самыми актуальными правками (1.40075???). Но у бати Хардкора, то есть Альфы нет времени. Ну там ещё по мелочи можно было б добавить правки из DCE, типа подробные описания патронам, проводники и так далее.
  6. 1. Старые никнеймы надоели, плюс веду канал на ютубе с другим названием 2. SHERT
  7. SHERT

    Lost Alpha DC

    Есть легенда, что в разработке была обнова DC версии с исправления от Extended + пак правленных тачек + новый уровень l25_antennas. Кто-то ещё про это знает? =D
  8. Для разнообразия в тему 😁 п.c. потом шапку обновлю)
  9. Ништяк Импакт скрины! Слава художественному гению GSC!
  10. Ого, последняя версия по словам автора. А ведь старт разработки сборника был как будто ещё вчера... Во времена когда ещё даже Лост Альфа не вышла.
  11. 1 - Ни на какой, нету активной разработки 2 - Пока нету планов на новые режимы Сейчас делается обнова где в основном упор на оптимизацию.
  12. Прокачка планируется только в версии на платформе LA DC. Режимы что описываешь можно сделать, но пока остаётся стандартный на полной генерации, где чисто цель - всех уничтожать.