Перейти к содержанию

macron

Разработчики
  • Публикаций

    1 773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент macron

  1. Тут два варианта. Либо идешь на форум к пиратам, где репак качал. И там спрашиваешь. Либо с нуля ставишь актуальный репак из шапки, и потом по ситуации спрашиваешь здесь.?
  2. В коммандере - навести курсор на первый файл, потом наверху в меню "Файлы" - "Собрать файлы..."
  3. У меня на win7 нормально ставится. Но судя по описанию, у некоторых после установки идет сразу деинсталляция.?
  4. А это ты недавно на странице vk спрашивал? Я там описал альтернативный вариант установки.
  5. Всем привет! Решил сейчас доработать некоторые правки, чтобы больше к ним не возвращаться. FIXX 50 для репака "OLR 2.5 + FIXX 46". https://cloud.mail.ru/public/Zii8/M1cQdq8L9 Список изменений:
  6. Для болта недавно вычислил новые координаты, чтобы точнее сидел в руке (со внешней камеры), для config\weapons\w_bolt.ltx attach_position_offset = -0.028, -0.090 , 0.010
  7. FIXX 49 для репака "OLR 2.5 + FIXX 46". https://cloud.mail.ru/public/Zii8/M1cQdq8L9 Список изменений:
  8. В ТЧ нормально без правки движка никак. Вроде еще в билде 2604 работало. А для ТЧ ищи на гамеру/amk правки движка от Nanobot. Еще просто как неактивный физический объект наверно можно заспавнить, как в OLR сделано.
  9. Стэнли Болдуин в шапке открываешь ссылку на я-диск. По очереди тыкаешь на каждый файл и "Скачать".
  10. Стэнли Болдуин если качаешь непонятные пиратские репаки со сралкер-порталов, туда и обращайся. Если пришел сюда - ставь официальный репак из шапки темы.
  11. В OLR 2.5 актуальной версии. https://ap-pro.ru/forums/topic/945-oblivion-lost-remake-25/
  12. Иматех что, из детсада отчислили за неуспеваемость?
  13. Это что, дежа-вю? https://ap-pro.ru/forums/topic/945-oblivion-lost-remake-25/?do=findComment&comment=19638 А как решилось в прошлый раз? Что за железо? Как вариант: сбои в железе, прогони несколько часов память через memtest. Вот здесь про компрессию расписано: http://aluigi.altervista.org/adv/stalker39x-adv.txt
  14. Там новый скомпилированный из исходников xrgame.dll с использованием добавленной в effectors.ltx секции [wpn_bobbing_effector]. Чтобы грамотно вписать этот кусок в оригинал нужно очень сильное колдунство. За последние годы никто не сумел.
  15. В актуальной версии игра бы объяснила, что так делать нехорошо.
  16. Для танкистов проясняю: сейчас актуальная версия - репак "OLR 2.5 + FIXX 48". Находится в шапке темы.
  17. А сейчас играть в версию трехлетней давности - это способ мазохизма?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования