-
Публикаций
1 860 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент VINT_THE_STALKER
-
там белки не главное, главное душа и любовь к своему проекту и к фанатам
-
Надо отдать должное автору, он целую серию выкатил, тем более на ЧН. Смельчак одним словом Идея с наёмниками конечно да, затёртая до дыр. Единственные моды, которые наёмников показали как группировку - это серия КНХЖ и Пространственная аномалия Остальные авторы модов про наёмников начали уже вдохновляться этими
-
по поводу? Дополнено 0 минут спустя я польщён))
-
один хрен контора халтурщиков)
-
Дополнено 0 минут спустя смешно называть разработчиками мелкую контору из Чехии)
-
скажи "спасибо" одной особе, из-за которой тут началось всё
-
Ладно
-
Что-то похожее было в моде Хроники Кайдана. Вроде 2 серия.
-
@edskiy тсссс, политоты не нада))
-
Защитить плоть, чтобы из неё сделать плов)
-
Дай обезьяне банан и она будет визжать от радости :)
-
Попкорна не хватает))
-
@Антималолеткажалеть тебя надо, мне вот тебя ни капли не жаль. Эвтаназии на тебя нет. Дополнено 0 минут спустя @thegodofmyopia скорее мазохистка, я к этому больше всего склоняюсь. Да её и в чате все подкалывают.
-
@Антималолетка обижайся дальше и не забудь Дроперидол принять для успокоения. Достала уже всех на форуме, раковая опухоль. Ты тут только негатив несёшь один, всех засираешь ублюдками, придурками и прочими прелестныии высказываниями. Помолчи-ка лучше, поумней будешь. Как тебя ещё не забанили за твоё уродское поведение.
-
@thegodofmyopia толку ты ей что-то объясняешь? Она заходит сюда, чтобы устроить очередной байт в стиле "я умный, вокруг козлы, я честный вокруг жульё, я Д'артаньян, а все пи...." Этот оранжевый микроорганизьм даже, моды не нюхал, те же глобальные проекты от того же Жекана, или что-то похлеще из Хард проектов по типу Prosectors Project или какого-нибудь Misery + GUNSLINGER. Сидит тут и только своё мнение никому не нужное высказывает, зная, что её забросают палками и при этом миллион фактов приведут
-
@RicoNRT забей на неё, ей бесполезно что-то объяснять. Как бы тут срач сейчас не начался.
-
Шурпа или каша гречневая какая-нибудь однозначно 😁 Дополнено 0 минут спустя @chriotmao самое время делать квест с поваром на приготовление блюда в казане))
