Перейти к содержанию

VINT_THE_STALKER

Сталкеры +
  • Публикаций

    1 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент VINT_THE_STALKER

  1. там белки не главное, главное душа и любовь к своему проекту и к фанатам
  2. Надо отдать должное автору, он целую серию выкатил, тем более на ЧН. Смельчак одним словом Идея с наёмниками конечно да, затёртая до дыр. Единственные моды, которые наёмников показали как группировку - это серия КНХЖ и Пространственная аномалия Остальные авторы модов про наёмников начали уже вдохновляться этими
  3. по поводу? Дополнено 0 минут спустя я польщён))
  4. один хрен контора халтурщиков)
  5. Дополнено 0 минут спустя смешно называть разработчиками мелкую контору из Чехии)
  6. скажи "спасибо" одной особе, из-за которой тут началось всё
  7. Что-то похожее было в моде Хроники Кайдана. Вроде 2 серия.
  8. @edskiy тсссс, политоты не нада))
  9. Фанаты ROH наконец-то смогли лицезреть данную игру. Впрочем, выглядит неплохо.
  10. @cryptopterius люблю соль....... Добавлять в пищу, хехех)
  11. @cryptopterius о, та самая фотка, которую я вконтукте много раз видел)
  12. @cryptopteriusфарс да и только. Станиславский уже орёт "не верю!"
  13. Защитить плоть, чтобы из неё сделать плов)
  14. Дай обезьяне банан и она будет визжать от радости :)
  15. @Антималолеткажалеть тебя надо, мне вот тебя ни капли не жаль. Эвтаназии на тебя нет. Дополнено 0 минут спустя @thegodofmyopia скорее мазохистка, я к этому больше всего склоняюсь. Да её и в чате все подкалывают.
  16. @Антималолетка обижайся дальше и не забудь Дроперидол принять для успокоения. Достала уже всех на форуме, раковая опухоль. Ты тут только негатив несёшь один, всех засираешь ублюдками, придурками и прочими прелестныии высказываниями. Помолчи-ка лучше, поумней будешь. Как тебя ещё не забанили за твоё уродское поведение.
  17. @thegodofmyopia толку ты ей что-то объясняешь? Она заходит сюда, чтобы устроить очередной байт в стиле "я умный, вокруг козлы, я честный вокруг жульё, я Д'артаньян, а все пи...." Этот оранжевый микроорганизьм даже, моды не нюхал, те же глобальные проекты от того же Жекана, или что-то похлеще из Хард проектов по типу Prosectors Project или какого-нибудь Misery + GUNSLINGER. Сидит тут и только своё мнение никому не нужное высказывает, зная, что её забросают палками и при этом миллион фактов приведут
  18. @alinsky зато фанатам не плевать. Пилят моды, какие могут.
  19. @RicoNRT забей на неё, ей бесполезно что-то объяснять. Как бы тут срач сейчас не начался.
  20. @Bowsette игрулечка всё пилится разрабушками и пилится, но после выхода прошлого патча уже стало ясно, что до идеала эта контора игру не допилит полностью и до ума не доведёт.
  21. Шурпа или каша гречневая какая-нибудь однозначно 😁 Дополнено 0 минут спустя @chriotmao самое время делать квест с поваром на приготовление блюда в казане))
  22. Не скромничай😁
  23. Местный сторожила)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования