-
Публикаций
1 860 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент VINT_THE_STALKER
-
На самом деле тайник на автобусной остановке есть. Он на крыше. Туда надо по ящикам залезть, что стоят сзади остановки. Это довольно трудно, но выполнимо. А вот ситуация с тайником в грузовике мне не знакома. Попробуй отгрузиться, может поможет? Там вроде рюкзак, а в нём элитный детектор лежит. Этот тайник и без куклы можно забрать.
- 1 005 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- глобальная модификация
- (и ещё 1 )
-
что да, то да
-
С2 дождались и твой мод дождёмся
-
И до фентанила скоро дойдёт дело
-
ждём-с конечно)
-
Старания (обещания) это хорошо. Не сдержали слово на релизе, так сдержим его "усердно" с выпуском патчей) Дополнено 0 минут спустя Может быть мелкая контора к тому моменту научится делать игры Дополнено 2 минуты спустя Чувак, я чисто порофлил с ситуации, когда патчи на С2 выходят регулярно чем моды на трилогию) А по поводу ругательств, у сталкерского коммьюнити уже вошло в привычку ругать игрульку спустя полгода релиза)
-
Все ссылки битые.
-
С модом Парацетамола также было. Только спустя 2 месяца выложили в каталоге.
-
Да, там чел с визуалом Кардана был. Ему нужно было передать пистоль.
-
Согласен. Такая же фигня была. Этот Вальтер нужно было при себе всегда держать. Иначе переигровка. Один раз из-за этого момента временно пришлось забросить игру.
-
Конечно, пару раз применяли точно. Благо психбольных не так много.
-
@Garage Head всё возможно. На релизе видно будет)
-
Всё-таки это демо в первую очередь. Demo оно и на то Demo. Есть что ещё шлифануть, допилить, исправить. Как для Demo-версии самое то я думаю. Дай то бог, чтоб разрабы игрулечку допилили и чтобы она надежды оправдала.
-
По поводу тайников, если тайник пуст, то на него не были получены координаты. Координаты если будут получены, соответственно тайник будет лутабелен А что касается болтов, так это фишка из ганса. Ганс адаптирован в мод. На бегу не только нельзя болты кидать, но и перезаряжаться. В ганс не играл что ли? Поиграй, там тоже самое будет.
-
а у нас как раз на скорой вязки есть)))
-
@cryptopterius а белкам орехов)
-
Ооот, пральна! Надо радоваться даже мелочам! Дополнено 0 минут спустя Тебе Риплика написала. Это мод про наёмников. Там целая трилогия этих контрактов. Советую сыграть. КНХЖ вообще один из культовых модов.
-
Время уж покажет.
