Перейти к содержанию

Gambino95

Сталкеры
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Gambino95

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну не знаю, у меня 26 с копейками весит
  2. А, я не рискнул на хардкоре. Тут много на него жалоб было. Но Ветеран, как по мне, неплохо сбалансирован.
  3. Да какой хард? Я на Ветеране играю. Да, нельзя напролом переть кушая тонны аптечек, но в целом всё сбаланисировано, как по мне. Дополнено 0 минут спустя А там в шапке ссылки на патч есть
  4. Да не так всё страшно. Я вот до Свалки дошёл с 3им патчем, пока никаких проблем. Траву поменьше поставил и всё отлично.
  5. Понизь количество травы и дистанцию её отрисовки. У меня на 3080 12 кадров выдавала при максимальных настройках травы.
  6. Да с чего вы это взяли? Автор очень запаривается с оптимизацией. У него самого стоит трёх гиговая GTX 1060 и с его слов, практически при максимальных настройках, у него стабильные 60 кадров.
  7. Странно...С моим вылетом при переходе на ДТ помог сброс настроек до минимума. После пролёта я сохранился, вернул настройки обратно и больше проблем не было
  8. Скорее всего будет как и в оригинальной Лост Альфе, а именно часть будет раскидана по локациям, а часть можно прикупить у торговцев.
  9. А не подскажете, где искать кассету по заданию Майора Бати на миниган? Там, где она раньше была ничего нет, уже устал бегать туда-сюда.
  10. Спасибо. Получилось. У меня просто этот додик то и дело на собак неподалёку агрился и бегал туда-сюда. Я и не думал даже, что он к ангару побежать вдруг вздумает.
  11. Так в этом и дело. Нет там никакого ПДА и на Бэтэрах тоже ничего не жмётся, я их вдоль и поперёк нажимая F облазил. Дополнено 1 минуту спустя Увы, но у меня походу забаговал этот квест
  12. Подскажите насчёт одного момента. По квестам за военного дошёл до поиска Американцев. Меня отправили в разлом, там Картограф отправил тайники искать. Окей, 2 тайника нашёл, пришёл к нему и он говорит, мол пока третий тайник закладывал, то ПДА обронил и сказал, что нужно пулемёт с БТРа в ангаре снять, дабы Библиотекаря привалить. В итоге я прихожу на место и ни ПДА, ни пулемёта нет, оба Бэтэра со всех сторон облапал, а тайник на своём месте лежит и что делать решительно не понятно.