Перейти к содержанию

Sinis

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Sinis

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sinis

    True Stalker

    Спасибо большое за создание данного мода ! Я был в восторге от переделанного интерфейса и и раздела бестиарий. Переделанные локации были знакомы но открывались с новой стороны. Большинство квестов отдавало мистикой и той самой атмосферой что самое главное в сталкере !!! Оружие конечно немного разочаровывает особенно дробовики, также я так и не понял где достать пулемётные патроны для переделанного Калашникова из Новошепеличи но это фигня ибо легендарная ВСС вертит всех на своём калибре . Да очень непривычно что нет респауна артов, а также что на кордоне в лесопилке можно найти велесом самые лютые арты в игре (один на +25 веса и еще один на -4 радиации и +1 сытости). И да если честно та такой феномен как мозголомка с телепортами на кордоне это сильно круто, я ожидал такое увидеть ближе к центру. Сюжетный поворот с концом первого ГГ я не смог переварить это было неожиданно! Музыка и озвучка были восхитительны! Я очень благодарен всем кто создавал и помогал в создании данного шедевра, я давно так с интересом не ожидал куда дальше выведет героев данная история (ех вспоминается упавшая звезда, золотой шар и Масон 2) !
  2. да ладно !!!!!!!!!!! я уже не верил
  3. Я пошерстил форум и выяснил что в папке userdata в файле user.ltx нужно изменить значение с rs_fullscreen off на rs_fullscreen on и выставить своё значение экрана и тогда можно не только музыку меню слушать но и играть. Пишу может кому пригодится. Надеюсь автор поправит, или хотябы временно в пункте установка данную проблему укажет. Дополнено 1 минуту спустя Спасибо добрый человек !
  4. Кто нибудь может кинуть через гугл диск ссылку на фикс а то я с яндекса скачать не могу . И еще у меня проблемы с отображением, игра запустилвсь и я слышу музыку главного меню но самого окна игры нет, может это из за моего экрана 1920x1080 ? Из папки software я всё установил, правда там не было ndp472-kb4054530-x86-x64-allos-enu.exe xray_Олег.log
  5. Пожалуйсто добавте скачивание с гугл диска. Торрент не работает.
  6. мда квесты мое почтение а подземка а тёмной долине это прям мечта, такого кайфа я не получал давно !
  7. Спасибо за обзор ! Надеюсь после новых обнов игра станет более интересней .
  8. голос приятный подобрали прям хочется слушать
  9. Спасибо за труды ! Мод понравился, особенно агропром ! У меня только маленький вопрос : на болотах под мостом возле хутора с конролёром что за закрытая дверь, квест вырезан или я что то пропустил ?
  10. Сюжет уровня Масон 2 ? Жду выхода, удачи !