Перейти к содержанию

Ayama

Сталкеры
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ayama

  1. У меня на старом компе - более слабом было похоже, на новом вылеты очень редко, в основном на переходах.
  2. Появится позже, у меня также, просто идти дальше по Соляночным квестам.
  3. Попробовать этот мод очень хочется, но после релиза. Надеюсь получится у вас реализовать все задумки.
  4. А баланс тогда тоже в помойку? И миллионером уже через неделю? Если не будет корректной привязки баланса к уровню сложности, то тем кто уже играет или прошёл ОП-2.2, облегчения не вдохновят и мод забросят через неделю.
  5. Просьба добавить ссылку в шапку темы, чтобы не лазить и искать по теме.
  6. Сайга Кардана мощный, да. Удобный, да. Сам сейчас с ним хожу ). Но у меня в нычке и помощнее лежит, но с медленной зарядкой ). А сколько ещё уников неопробованно, тьма ).
  7. Если это действительно так, то на кой она вообще нужна
  8. По времени прохождения, на сколько рассчитан мод? Можно ли растягивать прохождение и как бы "жить в моде", выполняя второстепенные квесты, используя экономику, и как долго?
  9. Пройти в Госпиталь можно и без "аннигилятор", только там не заспавнится ЧД тогда
  10. Доброго. Жизнь несправедлива - воскресенье самый короткий день недели, и всё рут, не ощущаю я в нем 24 часа.
  11. Дома стоит один Linux Mint 21, для домашних задач хватает. В ОП-2.2 практически аналогично Win 7, никаких проблем с установкой патчами, настройками.
  12. К релизу успею в ОП-2.2 доиграть
  13. А вот и нифига. ) Движок какой в ОП-2.2? Однопоточный, соответственно захлёбывается, я это уже вижу когда подхожу к 10-ти и более НПС, fps проседает, стоит отойти снова восстанавливается.
  14. Всё дело в частоте памяти. На RX6400 - gddr6 - 16ГГц, что соответствует 8ГГц на 128-битной 1050Ti. Конечно 1050Ti уже и нет смысла брать, когда она слабее и дороже RX6400. Так, что наверное возьму RX6400, но не дороже 12К, круче видяшка мне ни к чему и не люблю печки с завыванием в корпусе. Осталось добро от жены получить )), а то ведь НГ траты, всем подарки, а себе только в конце, если ещё останется на что🤔
  15. by_rofl_alex , У Сидора нет диалога типа "поправить отношения с нейтралами" ?
  16. ДедСороканюк , ну эти б/у видяшки. Для себя любимого беру только новое ). Поскольку в игры последней пятилетки не играю, то и GT 1030 был хороший вариант, брал летом 2021г. Raid , с Али что-то часто пишут за кирпичи и гарантию на 3 года кто даст. )
  17. В каком часу в воскресенье включать?)
  18. Лучше жена ..., чем сосед майнер. ) Майнеры, конечно были молодцы, зарабатывали. Сейчас уже не прет им. ) Но ценник на видяшки они и задрали, вот и пришлось брать GT 1030, а не игровую. Сейчас тоже всем не просто, приходится экономить.
  19. " Только что, Glomar сказал: Вот правда если бы была не GT а GTХ ( 4 ГБ - шина 128/256) тогда было бы дело веселей. " Анекдот про майнера и соседа помнишь?)
  20. Затем у меня и вопрос. Тратить понапрасну 12,5К мне не очень хочется, в остальном меня и GT 1030 устраивает.
  21. Тебе бы статистом работать, там как раз почину. ) А если по железу, то требования Мерцающий указывал, на основании своего железа, детальной проработки конфигурации, на сколько мне известно, никто не занимался из разрабов.