Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. Дополнено 0 минут спустя Олайф завис) Дополнено 9 минуты спустя
  2. Дополнено 4 минуты спустя Тупо с неба падают бесконечно)
  3. Чутка плавнее стало, мб плацебо. Дополнено 1 минуту спустя cryptopterius А вот и КРИСА Прям РОССЫПЬЮ
  4. Чёт на крайних дровах РАМ подрос. КУРТКА блатует
  5. Совершенно верно. У меня только один мод, на графику, Dream Ultra 1.2.
  6. Сюда лью - https://imgur.com/ Дополнено 0 минут спустя А оно почти не режет ФПС, чем и интересен.
  7. WolfHeart Снеси все папки из документов, кроме сохранений.
  8. Dream Ultra 1.2 Предустановка уровня Ultra, которая увеличивает расстояние LOD, обеспечивает лучшие отражения и улучшенный бинауральный звук. Обновление 1.2 : оптимизация FSR 3 и различные улучшения качества для всех масштабировщиков. Установка : Убедитесь, что в папке данных приложения Stalker2\Saved\Config\Windows нет Engine.ini, Game.ini и input.ini. Извлеките файл .pak и поместите его в папку модов Stalker2\Content\Paks\~mods. https://disk.yandex.ru/d/tKZ2ijLlfsPeBw
  9. STALKER 2: Сердце Чернобыля | Кинематографический трейлер сообщества Какой-то мод на ЗП
  10. Буду ждать 1.04+, чисто графоуний заценить, потому как есть мнение что грандиозных изменений вовсе не будет, а вот ФПС уронит конкретно, нужон же продвигать RTX 5000.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования