Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. cryptopterius Я уже ДЖОНСА качаю. Да и тут мало кто скринами делится, это раньше да, была мода Меня занубило на ДУГЕ, я уже пару-тройку дней как там, и тупо на одном месте, не могу себя заставить.
  2. Совершенно верно, тупо слилась игра после ИНТСИТУТА. Дальше так и не иду. Топтание на месте.
  3. ДРОВА ДЛЯ ВИДЯХ (СВЕЖАК) NVIDIA GeForce Graphics Drivers 566.36 WHQL AMD Radeon Software Adrenalin 24.12.1 WHQL
  4. То уже в нейроны прям со спутника транслируют Дополнено 40 минуты спустя ДЖОНС И это ещё Path Tracing не завезли Дополнено 22 минуты спустя
  5. Не ДРУЗЬЯ! Никогда не сравнивайте TLOU2 с С2, TLOU2 это технологический шедевр.
  6. Смотря на сколько глубока коллаборация с КУРТКОЙ, если в самые тёмные места, как ДЖОНС, в трассировку пути, то это будет музей полный даже на грядущих RTX 5000 Был разговор о аппаратной трассировке, а тут либо hardware lumen, либо path tracing. Как то так:
  7. sexys Не, ну реально, ты послушай, чё оно там булькает?, я ХЗ вобще чё такое творится там постоянно И вот вся игра такая, баг на баге, и багом погоняет
  8. Чё ваще происходит то? Это тот самый звук века? Капец! де-то в стене, чё-то мерцает, булькает Может я Сайлент Хилл запустил нечаянно?
  9. Это первый сталкер который я не хочу допроходить, мне тупо скушно от однообразия, вся игра одинаковая, телепортонись с малой зоны на дугу, и ты даже этого не заметишь Да все мои скрины 1000+ как буд-то в одной локе сделаны Чутка звездонул, 986 - https://disk.yandex.ru/d/1mNn8Jy6yz0x_g
  10. Ну так даже если и есть какие-то положительные заслуги в визуале, то это точно не заслуги пыс.
  11. Там чере-пару тройку часов можно будет тянуть уже ДЖОНСИ
  12. И всё? Всё остальное на 10? Дополнено 1 минуту спустя Ну это самое главное я ХЗ даже, уже несколько дней захожу иногда, тупо скринов наделать, после ИНСТИТУТА занубило прям конкертно, аля ФОТОГРАФ
  13. Если это 9 из 10, и ещё как минимум то всё, больше игр хороших мы не увидим, можно комп не обновлять С2 это не С2, Это С1, рэмэйк, рэмастер, как хотите, тут стагнация во всём, и даже деградации хватает. В 2025 это выглядит очень устаревшим, абсолютно во всех аспектах. Не ну мб после модов на ТЧ в DX8.1 статике, С2 шедевр, я ХЗ 50+ часов наиграно, или нужно 100+ чтоб что-то там раскрылось?) о0

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования