Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. Если кто-то желает после релиза перевести мод на любые языки мира - мы это приветствуем.
  2. Товарищ, почитай что такое офшоры. Что значит разрабы Смуты тоже самое делают?
  3. Чтобы быть поближе к офшорам?) Дополнено 0 минут спустя Останется доперевести то, что скорректируем на русской локализации.
  4. Atomic Heart игра разработанная российской студией Mundfish Дополнено 1 минуту спустя На этом закончим оффтоп
  5. Странно что ты упомянул только шлак, а не вполне годные Дальнобойщики 2, ИЛ-2, Петька и Василий Иванович, Санитары подземелий, Atom RPG, Atomic Heart и Escape from Tarkov
  6. Ну это конечно не Юбисофт, но шанс разработчикам дать стоит
  7. Претензии в том что это полноценная игровая локация, но в билде абсолютно все нуждается в доработке.
  8. Ты точно внимательно следишь? У нас уже давным давно движок OpenXray с Gunslinger
  9. Ну не, в той новости все слишком очевидно, ну по крайней мере для меня. Дополнено 1 минуту спустя Все таки мы уважаем трилогию, поэтому ничего васянистого добавлять не хотели изначально.
  10. Что-то мне подсказывает что билд никому не нужен. Учитывая то, что уже есть связка UE+XRay в свободном доступе.
  11. Ну учитывая что билд валяется на торрентах ты меня совсем не удивил) Дополнено 0 минут спустя Дополнено 1 минуту спустя Пока все 5 пунктов которые посоветовала Алиса мы не выполним - релиза не будет Дополнено 1 минуту спустя
  12. Коротко о всей трансляции
  13. GTA 6 будет стоить $150 или 15 000 рублей Причина: дорогая разработка, бюджет игры $2 000 000 000 Что думаешь, справедливо?
  14. Не ну могли выложить в вк в ap-pro, я так делаю, только т-с-с
  15. Вставлю свои 5 копеек. В оригиналах остаются баги, к сожалению не исправленные разработчиками до сих пор, поэтому: Играть в оригиналы стоит, но (ИМХО) ТЧ лучше играть сразу с OGSM v2.4.3 ЧН лучше играть сразу с OGSM CS v1.8.2 CE ЗП лучше играть сразу с Unofficial patch: Call of Pripyat by Jurok Это конечно просто рекомендация, но если брать именно моды-патчи которые исправят оригинал, то вышеописанные проекты прекрасно исправляют тонну багов и недочетов.
  16. У нас разработчики не только из России, это так, к слову Дополнено 3 минуты спустя Мы не лезем в политику, для нас все игроки одинаковые
  17. Ну вообще да, показали столько, что @Ruwar может по показанному сделать видос
  18. Прочитай еще раз мое сообщение. Интерфейс отлично смотрится и на 50 дюймов, а вот на >=21 плохо, поэтому дорабатываем. Звать тебя на тесты мы не будем, как бы ты не просил :-)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования