Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. Сидит Тру Сталкер делает, а на СФЗ забил! Стыд и срам
  2. Актор на сетке стоять должен
  3. Епт, ща тогда отменяем тесты, заливаем, фиксируем провАцирование модинга
  4. Нет, ни разу. Мы ищем баги и их фиксим, если не искать, то собственно это попортит вам всем жизнь при прохождении, оно не надо ни нам, ни вам Дополнено 2 минуты спустя Потому что у нас в моде лето, а летом ночи светлые, рассвет ранний Темнее будет без луны соответственно Дополнено 3 минуты спустя В спойлере в шапке сказано, что мы не хотим раскрывать список локаций, могу сказать лишь то, что то, что мы показали на скриншотах - это не полный список :-) Дополнено 5 минуты спустя Темно будет в некоторых подземках, там то пнв пригодится на полную
  5. Нет. Тесты на то и тесты, чтобы ходить и на все внимание обращать. Мы не спидранами занимаемся. Дополнено 1 минуту спустя Сколько нужно, столько и идёт)
  6. Терь стало понятно почему нпс ведут себя как паралы
  7. Да записан ты, записан, че бубнить то? Дополнено 0 минут спустя Пока не так много, раздупляются потихоньку
  8. Тебя не пригласили, вот ты и бесишься
  9. Ммм кирпич размером с запорожец, это же так реалистично
  10. Нью гейм+? возможно мы подумаем об этом после релиза
  11. Отчасти да, нужно собрать все модели, перегнать в другой формат, сделать для них нормали и отрендерить. Это долгая работа. Мы не хотим делать кринжовые иконки из сдк)
  12. О каких платежах вообще речь идёт? Деятельность Алексея (стримчанские) никак не связана с разработкой ТС. Мы уже говорили что не будем собирать средства во время разработки. После релиза все желающие смогут задонатить на пиво разработчикам, но не раньше.
  13. Так, а чего дают за такой статус? О чем он говорит?)
  14. Речь была про видео, скриншоты возможно выложим :-)
  15. Ближайший трейлер будет - релизный. Мы и так много чего показали в прошлых видео :-)
  16. Потише, братишка, в этой ситуации
  17. Достижений не будет никаких вообще, мы решили от этого отказаться. Дополнено 1 минуту спустя Кстати сорян, я действительно забыл что мы именно этот комбез (Эколог Долга) добавляли отдельно, у меня прям из головы вылетело. Просто получалось что у Свободы есть комбезы, а у Долга всего один. Так что да, будет.
  18. Насколько я помню, не планировался. Но все еще может поменяться :-)
  19. Возвращено, но пока не ясно попадут ли они в финалку
  20. Циферками, состояние предмета шкалой Дополнено 0 минут спустя Не обижайся, тут столько постов последнее время, затерялось, ответил

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования