Перейти к содержанию

Temik163

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Temik163

  1. Поздравляю с 13-ти летием AP PRO. Если бы не этот сайт - у меня не было бы львиной доли охуенных воспоминаний и незабываемых эмоций. УРА УРА УРА! 🎉🎉🎉
  2. Если кто-то ещё ждёт обновления аддона в ближайшее время,то у меня для вас плохие новости. Написал разрабу в ВК и вот что он ответил:"В свете событий, начавшихся в феврале этого года, дальнейшая разработка стала невозможна. О возобновлении работы можно будет говорить только после того, как ситуация глобально стабилизируется", исходя из данного сообщения - обновления аддона можно не ждать ещё где-то год-два...
  3. You're not the only ones waiting for it. God grant that this potential masterpiece comes out as soon as possible)
  4. Будет забавно,если кто-то из ПЫС прямо сейчас сидит на стриме и смотрит на это всё происходящее в чате,на сайте и в донатах)
  5. Что там по Тру Сталкеру? А то после поста от 11 марта затишье ,хотя вы там вроде писали,мол остались последние штрихи(вследствие этого я наивно надеялся на релиз 26 апреля...) До конца лета есть шансы выйти или всё же стоит надеяться на выход в 6 летнюю годовщину в декабре 2022?
  6. Как бы теперь ПЫС из-за позиции российских игроков не стали банить просталкерские пророссийские интернет ресурсы,а то хз что им в голову взбредёт....
  7. ПЫС довели Вульфа - человека,который даже в самой такой щепетильной теме был нейтрален и даже лоялен к ним(переносы,отсутствие геймплея) и защищал их от толп негодующих. Я не знаю,кем нужно быть,чтобы настроить Вульфа против себя или сделать так,чтобы он в тебе разочаровался,эх ну и ПЫС...
  8. Совсем забыл про эту штуку по измене фова. Спасибо за напоминание)
  9. Можно ли как-то изменить угол обзора(он же FOV)? А то я перелопатил все ltx документы и нигде нет параметра "fov"...
  10. Кто-нибудь знает,маячит ли там на горизонте НА 8 или НА 7 является заключительной частью и продолжение не планируется?
  11. Какой васнёй? Ты чё, на приколе?)
  12. хм,если судить по прохождению почти 2 месяцев и отсутствию обновления и новостей,Вы всё таки скорее всего (к сожалению) были правы...
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста,есть ли где-нибудь народная или официальная адаптация данной сборки под Need More Artefacts 1.0?
  14. Значит не было опыта...понял,как-нибудь попробую. Под "иными сборками" подразумеваю сборку Енота,SNIPER,сборку от Воланда77,СГМ с Гансом,СГМ с СТКОПом,СГМ под манер атмосферы Мизери со своими наработками от автора,Хардкорный SNIPER. Не назвал бы это малым числом сборок.
  15. Добрый день. Подскажите пожалуйста,подойдёт ли данная адаптация для SGM 2.2 Lost Soul.Или данная адаптация идёт только на ванильный СГМ 2.2?Как работает данная адаптация на иных сборках(если есть опыт подобного, конечно)?
  16. Как по мне ты слишком яро веришь в ПЫСовцев. Ты ж оптимист,верно? Ты веришь в лучшее и ждёшь лучшее?Такой подход к нынешней игровой индустрии не подходит. Сейчас все игровые студии грубо говоря обсираются, ПЫС по-любому не исключение. Личное моё мнение,что тебе нужно быть реалистичней и критичней,даже при всей любви к сталкачу,его нужно любить кнутом и пряником)
  17. Алексей,добрый день. Есть ли примерные сроки выхода аддона? Уж больно руки чешутся поиграть в новую версию,которую жду около(или более) двух-трёх,может даже четырёх лет). Если не скованны,то ответьте, пожалуйста)
  18. Suhar_ Отличная новость. Я прямо в предвкушении обновы)