Перейти к содержанию

Vladimir 03

Разработчики
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vladimir 03

  1. А какая конкретно нужна локация
  2. Состоялся релиз патча 1.5 для мода история бывалого 3.0 скачать и посмотреть подробнее можно в теме мода
  3. В Зоне есть один закон: в ней нет законов. Увидев данную модификацию, я изначально принялся её скачивать. Ожидания были большие, но пугало меня несколько вещей: плохо оформленная тема и описание. Ну, думаю, ладно, может, новичок сделает неплохо. Однако я быстро огорчился. Но автор пообещал новую версию, и вот, собственно, вышла финальная версия мода. Насколько она лучше изначальной — это мы и попытаемся понять. Итак, обо всем по порядку. Геймплей В новой версии присутствует ремонт оружия и брони, новые мутанты (билдовские), новые костюмы, артефакты, разные напитки. Да и локации тут заселены, причем заселение проведено безграмотно: например, на Болотах собак может быть 40, тушканов — 20, крыс — 70, снорков — может, 100, без понятия, я не считал. Ещё есть новые аномалии, присутствует система, которая открывает переходы между уровнями по мере продвижения сюжета. В общем, много чего тут есть. Сюжет Завязка интересная, хоть и не новая: пропали учёные и проводник, а сталкер с кликухой Бывалый обязан найти эту группу. А вот реализация, честно говоря, хреновая. Эти записки здесь плохо реализованы, автор явно пытался сделать ОП-2.2, но у него это не получилось. Можно было лучше сделать сюжет, хотя есть тут какой-то свой вайб. Звук Присутствует новая музыка на приёмниках, а также эмбиент на всех локациях. Хочу отметить: эмбиент тут — это смесь всех треков трилогии. Есть билдовские звуки, особенно мне понравилась озвучка начального и финального роликов. Ещё мне очень понравились звуки попадания в металлические объекты. Графика Графика тут приятная, яркая, солнечная. За основу взят Vivid Weather, также присутствуют новые текстуры всего: начиная от обычного террейна и заканчивая листвой. А локации из АА 2.1 подошли сюда очень хорошо. Оптимизация Вот тут мод не очень. Например, на Болотах падает FPS, и приходится сильно снижать настройки. Ещё здесь отсутствует уборщик трупов: живые монстры спавнятся поверх мертвых, и, соответственно, игра начинает виснуть. Вылеты тут тоже есть: например, чтобы убрать стабильный вылет, необходимо уничтожить всех собак на Кордоне. Итоги Геймплей: 6 Сюжет: 6 Звук: 8 Атмосфера: 7 Графика: 10 Оптимизация: 7 Итог: 8 В целом получилось неплохо. Автор говорит, что версия мода финальная, но скажу честно: чтобы она была финальной, тут ещё есть над чем работать. Играть в это или нет? Я думаю, да.
  4. Вот и первые сюжетные моды на S.T.A.L.K.E.R. 2, хотя я ещё в оригинальный S.T.A.L.K.E.R. 2 не играл.
  5. Только начал играть и сразу бросил после задания, где на элеваторе спавнятся бандиты. Убивают они очень быстро, собственно, как и все вокруг, зато ГГ должен всадить в NPC целый рожок патронов, чтобы тот умер. Эта система сохранений у костров тут вообще не нужна — мод просто пустышка, даже оружейка стандартная. Хочется отметить, что движок OGSR делает мод лучше в плане графики, еще стоит выделить стабильность: она тут хорошая, по крайней мере в начале игры, поскольку дальше я не прошел. В общем, мои выводы: мод нуждается в развитии, а пока что я не советую в это играть. Моя оценка — 4 из 10.
  6. Сюжет останется прежним, но некоторые моменты будут проработаны, появятся даже метки. Также будет исправлен вылет из-за собак, метки теперь не исчезают. А вообще, да: я посмотрел на «Тундру» и решил улучшить мод, тем более «История бывалого» — мой любимый мод. Дополнено 2 минуты спустя Это просто новая версия будет
  7. Вот, так тема выглядит интереснее Дополнено 1 минуту спустя А также в разработке находится новая версия данного мода
  8. Я не умею делать нормально темы, а скрины загружу. Дополнено 7 минуты спустя А вот и не получится залить скрины, поскольку у меня их нет — есть только прохождения от мегазадрот
  9. Это ещё старый ремейк я прост думаю зачем работе пропадать пусть люди играют.
  10. Zona_Porajenia-Remake OGSR Видео прохождения Скачать Дополнено 19 минуты спустя Этот ремейк я делал в 2022 году. Теперь вот, чтобы не потерять, решил сюда выложить — может, кто и захочет поиграть.
  11. Да ну его нафиг, этот мод! Валят с первой пули, сохранения только у костров. Собрал я, значит, немного хабара, пошел дальше на элеватор по квесту разобраться в ситуации. Заспавнилось бандитов может человек шесть, которые меня успешно завалили. Я и слова сказать не успел, и мне снова пришлось отгружаться в деревне новичков возле костра.
  12. Aleksei Everlasting Ну тут я согласен с тобой. Дополнено 1 минуту спустя Zondo Да хрен с ним пройду как задумано без правок.
  13. Вот это и есть самая большая ошибка. Например, я после каждого убитого NPC сохраняю игру, чтобы потом не убивать одних и тех же NPC, тем самым облегчая себе прохождение.
  14. Скачал я данный мод. Пока что могу сказать одно: сохранение у костров — это дико неудобно, по крайней мере для меня.
  15. Всем привет нужен человек каторый сможет создать 3d модель персонажа для теней чернобыля, за определенную плату естественно люди готовые мне помочь напишите в лс

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования