Перейти к содержанию

КиберСталкер

Сталкеры
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

Информация о КиберСталкер

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

4 756 просмотров профиля
  1. На янтаре бюрер кидает в нас стол, в нем можно застрять. Прикладываю файл сохранения. juravlew5bug.scop
  2. Знак радиации всё еще смешен, как было и до патча 1.5
  3. К разработчикам, может быть псу Амуру стоит добавить простенькую анимацию атаки? В пылу боя, когда вокруг рыщет стая кабанов собака просто стоит не пытаясь защитить хозяина, мелочь, а глаз цепляется.
  4. В Чистом небе были вполне себе боевые действия, это напоминает мне утверждения, что в Зоне всегда должен идти дождь, мрачно и вечная осень, мне это кажется странным. Проще говоря вкусы разные, но утверждать что это единственно правильная точка зрения странно.
  5. Не согласен с мнениями пацифистов выше, человек должен играть так как нравится, и игра должна быть рассчитана на "нестандартное" поведение, игра это все же интерактивное развлечение, что подразумевает некоторую вариативность.
  6. Здравствуйте, согласен с предыдущими ораторами о потребности и нужности системы А life, с моей точки зрения, без нее не в полной мере реализуется потенциал, игра может генерировать гораздо больше интересных моментов для игрока, я надеюсь в команде игры True Stalker рассмотрят вариант с внедрением А- Жизни и оживят локации.
  7. Заметил пару моментов, не всегда можно вылечить раненого сталкера, открывается просто диалог, и после перестрелки с двумя сталкерами Караваев может застыть в сидячей позе с пистолетом не реагируя на игрока и не продолжая движение.
  8. Хотел бы указать на одну не стыковку, квест на отстрел стада плотей в низине, после того как прибегаем в деревню и идем по метке к сталкеру для разговора о помощи, он говорит что Фанат ушёл в рейд и будет через пару дней, хотя он (Фанат) сидит там где и всегда, возле костерка, но рассказать ему о свиньях нельзя.
  9. Немного дополню отзыв с мелким шрифтом в диалогах , это так, и есть небольшая проблема с тем что не весь текст влазит в окно диалога , ответ Топора обрезается , буквально несколько букв в каждом предложении не видно, разрешение 2560 × 1600,соотношение сторон 16:10.
  10. А будет ли возможность поднять свой сервер с Ray of Hope:? Либо будут только официальные сервера от разработчиков?
  11. Вот, очень похожий баг был и у меня на ЧАЭС! Отписывался в теме о нем, может кто знает как это решить?
  12. monk Посмотрите, пожалуйста, сохранение которое в моем предыдущем сообщении прикреплено (стр. 38, ситуация на ЧАЭС), эта проблема действительно портит прохождение, может вы сможете хотя бы наводку дать откуда ноги растут такого поведения игры.
  13. Здравствуйте, спасибо за мод выглядит интересно, заметил кое-что странное, при входе в аномалию появляются вот такие артефакты, и также присутствует артефакт в виде черной полосы на носу Сидоровича. http://
  14. Прошу проверить сохранение, у меня творится что-то совсем уж странное, ЧАЭС, если бежать в определенном направлении то пропадает худ, полностью весь, даже оружие не видно, такое ощущение, что начинается кат сцена, но ничего не происходить, монолит продолжает в меня стрелять и кидать гранаты. При этом игра не падает, но меню я вызвать не могу, приходится использовать диспетчер.https://drive.google.com/file/d/1UFeGQ7sNu0bWNbqV7YxT6rPXGZ_Bhy5O/view?usp=sharing