Перейти к содержанию

El Diablo

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент El Diablo

  1. Наконец то вышел шедевр билдов. Как же я долго ждал этой версии, разрабу, отдельный респект и уважуха.
  2. Так я смотрел, там никакого кода нет. Могу и щас посмотреть да толку с этого какой? Я только нашел код, который я с трупа ученого взял на Радаре, и то он не подходит к двери в лабу. Дополнено 11 минуты спустя Спс я думал, что все просмотрел, а оказалось что нет. Спасибо за помощь, и прости что потревожил тебя дружище.
  3. Пацаны выручайте. Наткнулся я на кодовую дверь которая ведет в X-10(Бункер Радар). Какой там код? или же мне нужно обыскивать трупы монолитовцев. Помогите пж.
  4. О хвалам небесам. Хоть кто то со мной согласен, я так же начал думать. Но охрана, которая стоит на проходе к базе "Долга", она со мной не в какую не хочет разговаривать, сразу как только подхожу хоть на метров 5 .сразу охрана стреляет в меня. А другие долговцы ко мне нейтральны.
  5. Можешь на помнить мне где стоит Пличко? Просто перед входом на территорию базы "Долга", там стоит сталкер в балаклаве.
  6. Сам Пличко был на локации "Восточная Припять". Я его в Баре не видел.(Если мне не изменяет память конечно).
  7. Нет. Я да же со "Свободой" виделся только тогда, когда я соберался идти вырубать, "Выжигатель Мозгов" на Радаре. P.S. Прости что я тебе два раза прислал сообщение я сейчас сонный.
  8. Я их вообще не трогал, за все время прохождение сюжета, "Теней Чернобыля". Дополнено 2 минуты спустя Они мне вообще не мешали. И я да же перепроходил сюжет, с того момента как Воронин мне сообщение прислал, об разговоре с ним.
  9. Пацаны выручай пж. Когда я проходил сюжет Теней Чернобыля, то на локации ЧАЭС-2 мне пришло сообщение от Воронина, что он хочет поговорить со мной, но когда я захожу на территорию базы Долга, часть Долговцев начинают по мне стрелять, а другая часть Долговцев ко мне нейтральна, кто может помочь мне пж, решить данную проблему.
  10. Эх... По скорее бы вышел. Oblivion Lost Remake 3.0, просто ужас как хочу пройти эту версию мода.
  11. Пацаны помогите пж!!! У меня локация База Альянса, не загружается. Все совместимости проверял, результат ноль. Помогите пж. У меня игра зависает, на заставке локации База Альянса, и не какого лога вылета. У меня нет помогите пж.
  12. Сегодня днём я скачал мод "Эхо Чернобыля 2" только он у меня во время загрузки локации или же загрузки сейва вылетает мод работает на версии "1.0006" я по началу ставил на версию "1.0004" и при запуске выдаёт ошибку а так мод хорош можете помочь мне с моей проблемой по поводу вылета с сейва ми и загрузками локациями заранее спасибо.???
  13. Интересный ты человек братан если бы я не поставил бы эти совместимости то мне бы пришлось ждать 10-15 минут у меня не сильный комп как у тебя у меня вообще компа нет только ноут и он у меня слабый и мне пришлось так поступить что бы не ждать 10-15 минут просто это меня начинает бесить когда локации так долго загружаются это только у тебя комп довольно мощный чем мой ноут ладно пока с новый годом братан пока.
  14. Это потому что они не ставили совместимость с Windows 98 и Windows Me я как раз токи поставил эти совместимости поскольку если бы у меня совместимость стояло по стандарту с Windows 8 то у меня бы локации по 10-15 минут загружались и вот что ещё спасибо что на помнил про файл "Readme" там я на шёл проблему со звуком и просто заменил звуковой файл взял файл с архива "OpenAL" и лаги со звуком пропали(надеюсь что лаги не вернутся до конца игры) спасибо ещё раз братан.???
  15. Если я ещё раз открою конфигуратор то у меня мод не запуститься придётся потом всё переустанавливать я пробовал данный метод что аж пришлось переустанавливать весь мод заново при запуски мода у меня вылетает ошибка. А вот что касается клавиши F1 я про это знаю и так но всё равно спасибо.
  16. Fixx 50. Дополнено 0 минут спустя Последний фикс на данный момент. Дополнено 12 минуты спустя Fixx 50 если хочешь могу видео сделать и показать тебе что у меня со звуком вообще беда.
  17. Ребята может кто нибудь мне поможет во время игры в данный мод Oblivion Lost Remake у меня со звуком проблемы с игрой всё нормально только звук у меня всё время лагает я в опции игры всё что мог сделал на счёт звука но результата ноль всё равно лагает аж... Ну вы меня поняли я играю на своём ноутбуке компа нет только ноут с процессером AMD RADEON видео карта AMD Radeon(TM) R4 Graphics звуковая карта ADM High Definition Audio Device и Realtek(R) Audio заранее спасибо.
  18. Спасибо но я знаю этот спойлер я нажимал туда и не было ссылки на Яндекс Диск или же на Google Drive, Потом я просматривал коментарии и там было на писано что ссылка на мод находится в кнопке Яндекс Диск я одного не понимаю зачем всё так усложнять раньше было лучше но всё равно спасибо братан.
  19. А где ссылка на скачивание на пример на Яндекс Диск или же на Google Drive? Дополнено 1 минуту спустя А где ссылка на скачивание на пример на Яндекс Диск или же на Google Drive?