Перейти к содержанию

SQWEZER

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SQWEZER

  1. И так, сразу скажу плюсов тут не прибавилось что и первая часть что и вторая кринж, который проходить надо когда уже прошёл всё и нету выбора просто. Начну с плюсов. 1+. Сюжет - В этой части сюжет пошёл бодрячком, но всё ещё ощущается нотка кринжатины, в этой части больше озвучки чем в первой, это хорошо но диалоги фифти фифти. 2+ Графика - Графика хороша как и в первой части, погода уже меняется хотя бы, а не как в первой части постоянный дождь. Минусы. 1-. Оптимизация - В этой части хуже с этим чем в первой, игра вылетает, метки пропадают ( а иногда и вообще их нет, чувствуешь себя слепым котёнком). 2- Некий бред автора в сюжете - Автор пытается разбавить сюжет шуточными вставками, в диалогах ( где путают кличку гг ). Я не знаю для кого рассчитан этот бред по этому я в основу сюжета это не беру чистый бред автора. Вывод. Я так и не до прошёл мод (прошёл на видосах) потому что мод (игра) начал вылетать после разговора с Вульфом ( где надо искать Виталика (Вано)). Это меня под взбесило по этому прошёл на видосах. Фиксы как и в прошлой части не помогают ну и фиг с ним. Итог таков проходить советую когда вам либо же скучно либо же всё прошли. На этот раз 3 болта из 10.
  2. И так начну с минусов.. 1-. Оптимизация - Ох как же я натерпелся с этим, вылеты подлагивания, просто жэс. Хочу сюда добавить что качал фикс с прицелом, который мне не помог прицел был ужасен по этому старался прицелами не пользоваться. 2-. Диалоги - Конечно диалоги в данной модификации могут быть и нормальными, но иногда это просто бред который я иногда не мог вытерпеть, персонаж Оля озвученная Алисой это вообще кровь из ушей. 3-. Мат через мат - Я понимаю что возможно в некоторых местах он будет уместен, но здесь просто главный герой сапожник. Теперь плюсы. 1+. Графика - Она хороша, но у меня в игре постоянно шёл дождь, что конкретно меня так выводило из себя. 2+. Сюжет - Тут я думал что 50 - 50, но всё же сюжет тут в чем то добротный, держиться равновесие между кринжом и добротным сюжетом. Вывод : Я думаю что если вам скучно или же когда вы прошли почти все моды но пропустили этот то можете пройти, но решать вам моду я поставил 5 болтов из 10 (только за плюсы которые написаны выше). Всем успехов!
  3. Мод прошёл за 2 дня... Перейду сразу к плюсам... А только потом к минусам. ПлЮсЫ: Атмосфера : Мистика и мрачные места, в вообщем - ШеДеВр. Звуки : Звук хрустящей под ногами листвы, асфальта ну и т.д. Сюжет : Прикольный сюжет и неожиданный финал. МиНуСы: Диалоги : Честно... Мне было противно что то даже читать из диалогов ( с Хвостом и Уричем это реальные психи ), диалоги очень - очень длинные, Автор мог их разбавить чем-то ( Например : Неожиданными поворотами ), ну и они могут показаться некоторым, вообще не понятными. Локация : Некоторые домики но сама лока пуста очень пуста. Музыка: Она меня немного взбесила, просто скрипит, свистит. Ну можете её даже выключить. Итог : Пожалуй на этом всё, ибо мод с одной стороны прикольный но и с одной стороны странный, но если вы любите : мистику, хоррор, атмосферу, сюжет, то да советую вам поиграть. Решил дополнить по поводу диалогов : Диалоги советую читать внимательно, ну и пытаться проникнуть ( с Хвостом и Уричем это будет сложно ).
  4. Я проходил эту модификацию на одном дыхании, она великолепна, её нужно пройти каждому даже если у вас слабый пк (ибо я проходил на слабом пк, полностью прошёл без всяких повелителей и т. д. ), концовка по моему мнению средняк, но и так тоже пойдёт. Бой с вертолётом лёгкий ( очень ), Ну а если в общем оценить модификацию то вот моя оценка. 1. Графика ( 10/10 ), хоть я играл и.. не видел этой прелести, но по фпс я смог это определить. ? 2. Сюжет ( 100/10 ), он очень и очень КЛАССНЫЙ вот прям на одном дыхании, ты проникаешь в этот сюжет и.. незамечаешь времени припровождения за ПК. 3. Атмосфера ( 9/10 ), атмосфера ну средняк на свалке, кордоне, баре.. но вот в подземках ( лабораториях ),всё класс было как-то даже не по себе когда там ходил постоянно нажимал "F5". 4. Локации ( 8/10 ), бар очень пустой ( это если не считать базу "Долга" ), ну и свалка тоже пустовата.... Очень жаль. Ну и на последок хотел добавить, что на Кордоне мы будем, очень очень ДОЛГО ( допустим что это из за денег, а именно 30 тыс. ), но что насчёт "Свалки"? На "Свалке" мы побудем буквально 5-10 минут, а вот в баре 1ч-2ч ( ну это уже как вы захотите ), на этом всё, хочу видеть таких модов ещё больше, автору респект, ну и можно что-то подобное сделать ещё. ?