Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. И ещё одна проблема вырисовывается на горизонте, у Петренко деньги заканчиваются.
  2. madcap Вот чудик, первую будку я и не смотрел, зольдеры шуганули, потом естественно посчитал что все осмотрел.
  3. Всем привет. А где Костян свой тайник запрятал на Радару в одной из будок под антеннами. Или там нуна пиксель искать?
  4. StariyStalkKRG Привет Виталя! Тыщу лет, тыщу зим. Как жив и здоров? А у Ворона строгие арты или выбить можно получшее?
  5. Всем привет. А что это за зверь "аномальный абакан" и кому он может пригодиться. И ещё вопрос скорее всего аномальные стволы придётся отдавать, а вот в какой комплектации, я просто их сразу разряжаю и отсоединяю магазины. И продаю.
  6. Всем привет. По ветке Кота монолитовец на Сгоревшем хуторе лежит аккурат в карусели, как приближаюсь то аномалка срабатывает и всему квесту приходит 3.14здохеншванцен. Перезаходил несколько раз. Артов на уничтожение аномалий ещё нет. Может где-то они отключаются?
  7. Я тест пистолей всегда не брал, за исключением модпака ЛСК, вот там награда сурьёзная.
  8. На скорую непригодность этого предмета. Осечки, пропуск радейки, царапины от комариков и все отрицательные моменты связанные с твоей безопастностью. Дополнено 3 минуты спустя Я так понял что обнова от 28.03 уже сама установилась в игру? И как это они делают при выключенном компе.
  9. Это что же такого ты натворил, что Костян заагрился? А ты его случайно не зацепил маленькой пулькой или дробинкой? Попробуй перезайти на локу.
  10. Всем привет. Что? Где? Когда? - аномалия на мете трупика монолитовца по заданию Кота обыскать оный на Сгоревшем хуторе. Когда подхожу аномалия срабатывает и трупик в виде молекул улетает на Луну. Что предпринять что бы аномалия исчезла?
  11. А может просто пристрелить?
  12. Да как мёртвому припарка.
  13. Вопрос к знатокам, как убрать раскачку оптики, много в молоко уходит дефицитных патронов.
  14. Прикол. Винтовка М16А4, регулируемый прицел (леопольд), бронебойные патроны. Бандосу делаю шедшот, кровище из головы в стороны, а он сучий потрох ПЕРЕБИНТОВЫВАЕТСЯ. Занавес.
  15. Привет. Если сможешь то сделай, но чтобы мы про тебя матюками не разговаривали.
  16. Попробуем, что это за мармелад.
  17. А фомку в Баре у кого получу для взлома домика в ДН? Не у Фримена случайно?
  18. Всем привет. Это 3.14здец. С с боевого чейзера на расстоянии 4-5 метров промазал в сосателя. Из него в небо можно промахнуться. Я в шоке, такого я ни где не встречал.
  19. Tyrob А обратно запаковать изменённые данные как то можно? туда же.
  20. Так то да, ломать не строить.
  21. Два жекана в упор в голову и бандосу побарабану. Как сменить дымный порох на бездымный? Поделитесь распакованными кофигами, надо исправить это безрассудство. Игра должна приносить удовольствие, а не скрип зубами ломку клавы, туды её в качель.
  22. Tyrob Торрент вообще не загружает даже, всё по нулям. Попробую ещё раз качнуть с яндеха.
  23. Tyrob Ни как стоит на нулях. Может у тебя завалялась рабочая ссыль. Кликабельность так и не появилась.
  24. N1mb Значит у тебя пруха, а у меня уже 20 минут стоит на загрузке по нулям.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования