-
Публикаций
3 192 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Тень121
-
И ещё одна проблема вырисовывается на горизонте, у Петренко деньги заканчиваются.
-
madcap Вот чудик, первую будку я и не смотрел, зольдеры шуганули, потом естественно посчитал что все осмотрел.
-
Всем привет. А где Костян свой тайник запрятал на Радару в одной из будок под антеннами. Или там нуна пиксель искать?
-
StariyStalkKRG Привет Виталя! Тыщу лет, тыщу зим. Как жив и здоров? А у Ворона строгие арты или выбить можно получшее?
-
Всем привет. А что это за зверь "аномальный абакан" и кому он может пригодиться. И ещё вопрос скорее всего аномальные стволы придётся отдавать, а вот в какой комплектации, я просто их сразу разряжаю и отсоединяю магазины. И продаю.
-
Всем привет. По ветке Кота монолитовец на Сгоревшем хуторе лежит аккурат в карусели, как приближаюсь то аномалка срабатывает и всему квесту приходит 3.14здохеншванцен. Перезаходил несколько раз. Артов на уничтожение аномалий ещё нет. Может где-то они отключаются?
-
Я тест пистолей всегда не брал, за исключением модпака ЛСК, вот там награда сурьёзная.
-
На скорую непригодность этого предмета. Осечки, пропуск радейки, царапины от комариков и все отрицательные моменты связанные с твоей безопастностью. Дополнено 3 минуты спустя Я так понял что обнова от 28.03 уже сама установилась в игру? И как это они делают при выключенном компе.
-
Это что же такого ты натворил, что Костян заагрился? А ты его случайно не зацепил маленькой пулькой или дробинкой? Попробуй перезайти на локу.
-
Всем привет. Что? Где? Когда? - аномалия на мете трупика монолитовца по заданию Кота обыскать оный на Сгоревшем хуторе. Когда подхожу аномалия срабатывает и трупик в виде молекул улетает на Луну. Что предпринять что бы аномалия исчезла?
-
Вопрос к знатокам, как убрать раскачку оптики, много в молоко уходит дефицитных патронов.
-
Прикол. Винтовка М16А4, регулируемый прицел (леопольд), бронебойные патроны. Бандосу делаю шедшот, кровище из головы в стороны, а он сучий потрох ПЕРЕБИНТОВЫВАЕТСЯ. Занавес.
-
Привет. Если сможешь то сделай, но чтобы мы про тебя матюками не разговаривали.
-
Попробуем, что это за мармелад.
-
А фомку в Баре у кого получу для взлома домика в ДН? Не у Фримена случайно?
-
Всем привет. Это 3.14здец. С с боевого чейзера на расстоянии 4-5 метров промазал в сосателя. Из него в небо можно промахнуться. Я в шоке, такого я ни где не встречал.
-
Tyrob А обратно запаковать изменённые данные как то можно? туда же.
-
Так то да, ломать не строить.
-
Два жекана в упор в голову и бандосу побарабану. Как сменить дымный порох на бездымный? Поделитесь распакованными кофигами, надо исправить это безрассудство. Игра должна приносить удовольствие, а не скрип зубами ломку клавы, туды её в качель.
-
Tyrob Торрент вообще не загружает даже, всё по нулям. Попробую ещё раз качнуть с яндеха.
-
Tyrob Ни как стоит на нулях. Может у тебя завалялась рабочая ссыль. Кликабельность так и не появилась.
-
N1mb Значит у тебя пруха, а у меня уже 20 минут стоит на загрузке по нулям.
