-
Публикаций
3 192 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Тень121
-
500 Итака у нового торговца в Ц Припяти. Вопрос удивление, некоторые предметы по ЦЗ по 200-300 штук, они там что вообще берега не видят, так можно очень долго тянуть Опушку за причинное место. Вот Славн хорошо придумал, по нарастающей, а не стомильёнов. Но это уже другая тема.
- 16 213 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Plotcay Я исправил свою ошибку.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Один из вариантов.
- 5 ответов
-
- сборки
- сборки аномали
- (и ещё 4 )
-
Что то новенькое.
-
Забирал арт для Волка на Радаре, патроны закончились. Такого мяса я не встречал еще ни где.
- 16 213 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Makson123911 Мод пак не доделали , пока упёрлись в Ц Припять, он же без патчей и станет ли на него отступник знают только разрабы пака.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. Кто поделится АКТУАЛЬНЫМ списком цикличек и всей муры что с этим связано. Для ОП 2.2. патч крайний.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. А если по заданию ТМ забрать донесения в пяти местах использовать маскэкзу? А тон он говорит что потеряю его типа доверия? Что это и как его едят, мне его доверие в ногу не упёрлось, лишь бы код дал для взятия сейфа. Кто, что, думает? Дополнено 41 минуты спустя Кстати вопрос, ПДА перепрятывали в Баре, что то не найду.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Хорошечно.
- 112 ответа
-
Салага не тронь святое, или отжаться желаешь так примерно раз двести. А текстовая мура.
- 16 213 ответа
-
- 2
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. А где телепорт на болоте на Свалке по поводу телепортаторов, стрелу крана проверил, болотце с бреднем прошел и пока не обнаружил.
-
Всем привет. Ден просит отстрелять 300 голов, ради его эксперимента. Он что вообще берегов не видит, как скажет Меченый. Может правка есть на снижение уничтожаемого контингента хотя бы на половину? psevdopsina Новый "тоз" в Костиных тайниках на Свалке возьмёшь. А процентное отображение состояния предмета в ОП 2.2, я встречал только в мод паке ЛСК.
- 16 213 ответа
-
- 3
-
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Ещё вопрос, что такое пуля Фостера? Где брать? А то Ден задание дал не тривиальное на отстрел всего, а как выполнить? Pепу чешу. Дополнено 30 минуты спустя Всё разобрался.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. Занялся капсулами Акима. Умные муты оббегают аномалии, со скрипом продвигается квест. Только в ЧУ на Янтаре затащил в тоннель зомби и пару капсул отработали на отлично. А на "снежную" кто ловится получше?
- 16 213 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Посмотрим.
-
Я бы этот квест так, не проходил бы ни когда.
-
Всем привет. Прибыл на ЧАЭС2 и вспомнил давнишнее желание убрать "трясучку", бесит. Кто знает и кто поможет избавиться от неё?
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
С релизом. Пробую, а то старые уже по запаху нахожу с закрытыми глазами.
- 27 ответов
-
- 1
-
-
Risling А тебе что Сахаров сказал, ты услышал его слова или всё бегом, бегом. А он сказал, возьми граник у ног и на крышу бункера и ни ногой за ограждение.
-
Всем привет. Квест Сидора на доки с блокпоста ТУТ обязателен? Или ну его в дупу, косячный, также и патроны для Князя, тоже обойду стороной. Я думаю что для мода 2008 года последствий не будет.
-
Ден спёр броник, аптеку и бинты, так что перед сосателем прячьте всё в ящик.
-
Всем привет. На счет документов Дену, искал запарился, выключил, пил чай, загрузился, появились и трупики и бандосик и контролёр.
-
Вали, только они опять спавнятся как тараканы. Ну за то хабар будет постоянный.
-
Качал со сбер диск, 7зип ругается на неправильное название. С гугля всё нормально, поставил динамику, 16-9 прицелы и всё работает.
-
У меня всё нормально, уже на Свалке тайник ищу. Но у меня только с гугля получилось разархивировать.
