-
Публикаций
3 192 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Тень121
-
С релизом. Посмотрю сей аномальный проект.
-
Стыдобища.
- 81 ответ
-
- 11
-
-
-
-
-
-
Ох ни.............. .
- 16 213 ответа
-
- 2
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. А когда и где или у кого, можно раздобыть граник для аномальных гранат? Кажется называется "кастет"?
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Маловато будет.
- 52 ответа
-
- ogsr engine
- зима
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Поздравляю!!! Живые есть, значит живём.
-
dumidum Привет. Я сейчас качаю по первой ссылке с гугуля, скорость 28-32 МБ\с.
- 2 013 ответа
-
- сюжетный мод
- графика
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Сложный квест, ну я бы на пример сделал ей Head shot салатом оливье, а пока она в душе рубись сколь хочешь.
- 4 ответа
-
- 2
-
-
-
Пойдёт после оливье.
- 14 ответов
-
- 1
-
-
- новый сюжет
- квесты
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я про такое не знал и не ведал. А хотелось бы иметь штуки три. Одну себе в карман, одну на Болота на РХ и одну в Пещеру.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. С наступающим. А когда первая турель появляется для пользования?
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
С релизом. Спасибо за подгон к НГ.
- 46 ответов
-
- 1
-
-
- ogsr
- короткометражка
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Стройплощадка. Пруха. Монолит вынет всех наймов. Остался один монолитовец. Собрал нажитое добро, выпало три тайника, правда далековато, один даже в БУМе.
- 16 213 ответа
-
- 2
-
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Посмотрим что там.
-
Шикарный ролик.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Всем привет. Сюжет, квесты есть что ни будь новенькое?
- 3 701 ответ
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Plotcay Привет. Да это я знаю. Просто понимаешь телепортаторы в ЛСК, ОП ОГСР и ОП 2.2 по разному комплектуются локами для телепортации. Вот и немного перепутался.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
ВСЕМ ПРИВЕТ. Поясните, не помню уже запутался. Взял телепортатор в Х 10, Сахаров его вроде настроил, а в нём пусто, нет ни одной локи. Телепорты вообще не попадались, от слова совсем. Что за шняга? Собираюсь в Ц Припять. Хабар с меня.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Plotcay Так я только собрался на Радар, в первый раз как в первый класс. sedoi Всё исполнено как тобой написано, но нет пока разговора про переход. Хорошо что имеется мощная снайперка и картечи 400, а то на Радаре напряжно.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Plotcay Привет. Как зачем, бегать через Янтарь муторно и так уже ботинки сточил. Телепортатора ещё нет. Да что бы был, раз он существует. Наверное он у него появится после первого посещения Радара. Ладно разберёмся, спасибо.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. После чего или кого Осведомитель продаёт переход Радар - АС?
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Это что за мура, шляпка 2 что ли?
- 4 ответа
-
- 2
-
-
-
Прикольно.
- 10 ответов
-
- call of pripyat
- graphics
-
(и ещё 4 )
C тегом:
