-
Публикаций
3 192 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Тень121
-
Tyrob Привет. А не подскажешь сколько времени лянчер будет рожать кликабельность для вступления в игру? У меня уже минут тридцать думает.
-
Скачал с яндеха. Разархивировал. Запустил ляунчер, а в окне установки кликабельная кнопка только выход. Так и должно быть? Или что то другое придумали ?
-
Всем привет. Примете к этому костру? Вот созрел для сольки, а то марио и тетрис уже надоели. Чем похвалитесь, на что ругаетесь в этой версии Соли? Клава запасная нужна с мышкой?
-
Всем привет. Затык с тайником Стрелка где три звезды на Генераторах. Как называется поршень что бы его двинуть в нужном направлении, для этого по вышеуказанной ссылке скачал спавнер. Если получится двинуть , то я его удалю, не играю со спавнерами.
- 16 213 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
С релизом.
- 359 ответов
-
- 2
-
-
-
- stalker
- stalker soc
- (и ещё 4 )
-
Ещё раз всем привет. Разобрался с этим костюмчиком.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. Может что то пропустил, а кто модернизирует нанокостюм для Волозара?
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
algaloff Всё припёрлись. Спс.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
algaloff Привет. Я раньше проходил Д-6, но уже не помню куда пойти чтобы появились остальные раздолбаи в виде контра и одеколона?
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. В Д-6 я Молнию прихлопнул, а Злобного что то нет, у него должен быть синий ПДА с какой то инфой. На ранней сохранке он был, но Молнию я тогда упустил, вот переиграл и на тебе не понятка.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Что слишком всё чистенько. Непривычно.
-
Если из за этих кустиков и растений будут пулять ,не видя тебя.
-
Jinx Кружочек во круг ангара сделай, у меня одна дура в бетонные плиты упёрлась и стояла буксовала, а вообще там должны быть 3-4 белых псисобаки.
- 16 213 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Ох, не скоро это будет. Лучше бы не дразнили.
-
Denikius Макс наверное немного тупанул, "перо" имеет свойство увеличивать переносимый вес.
- 16 213 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. Макс за ЛЦУ дал 23 жетона и арт без свойств, но он у меня в рюкзаке так и не появился.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. Возникла проблемка с тайником Стрелка на Генераторах, где три звезды. В первый заход у обелиска один раз каркнула ворона и всё, оббегал все обелиски и по часовой и против часовой стрелок, ни хрена больше ни кто не каркает, бюлер не появляется. Два раза пере заходил на локу ножками, пусто. Может кто подскажет какой у него номер и куплю его в меню продаж.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Волгоградская область. В последнее время с заходом проблем не возникало.
-
Всем привет. Что то запамятовал, полтеров на АС можно причесать из гусыни Изверга или Призрака, а то обычная слишком тупая.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Решил турельку заработать. Так думаю для карасей, стомильёнов раз проходил. А тут что то пошло не по плану, так чешую чистили, прямо какая то не пруха, был не то что удивлён, просто офигел. Потом пестики отстрелял, долго искал cz75, сейчас турелька стоит на Болотах, а то там чоновцев постоянно едят снорки и разная шелупонь.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Голова два уха, ты уж будь добр пиши грамотно, что бы тебя читали без рвотных масс.
