-
Публикаций
3 192 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Тень121
-
Всем привет А куда "беозар" бросать для "гусеницы" в этом варианте Соли? Попробую без рецепта. Сахар не продаёт его, хотя все дела с ним сделал.
-
Привет. Так они спешат перегнать С2.
-
Всем привет. А где раздобыть рецепт на "гусеница"?
-
Всем привет. Вышел на НЗ. Пока всё нормально. Хочу спросить про Хакера, оно когда на горизонте появиться?
-
А вот вы можете увеличить продолжительность светового времени, раздражает эта дневная короткометражка.
-
Был там уже, значит топать уже надо.
-
Всем привет. А по поводу НЗ к Шахтёру нуна топать или он соизволит какаю ни будь СМС отправить?
-
Всем привет А квест с Пличко в В.Припяти на дальнейшее прохождение влияет или он короткий?
-
Всем привет. В В.Припяти с Пличко штурмуем Юбилейный, словил два вылета когда убиваю какого то монолитовца. Попробую не убивать в экзах, может прокатит.
-
MlechniyPyTb Я имел ввиду с чего или кого начинаются тайники Коллекционера?
-
Кто начинает тайники Коллекционера?
-
Радиация. Был лес, стал Рыжий лес, теперь будет Рыжее АТП.
-
А что это за задание, кто и когда его даёт? ЧАЭС 2 прошел, по местным локам шатаюсь.
-
Tyrob Уточнить надо почему я зациклился на АТП?
-
Кто подскажет где лежат текстолитовые основы, на базе бандосов или на АТП. Не могу найти, а ремки очень нужны. Многие по мне стреляют и приводят броньку в негодность.
-
Всем привет. А как увеличить продолжительность дня. А то умылся, побрился и тут же надо идти поссать перед сном.
-
А когда дверь в Х-8 будет играбельна, надо Гавра причесать. Коды в наличии.
-
Monarx757 Привет. А ты когда будешь на крыше, перепрыгни на коридорчик которым ты выходишь на Свалку.
-
Всем привет. Как я понимаю код от двери у монолитовского снайпера даёт Сяк, а он в Ц.Припяти, да?
-
В.Л. В Бар тоже пёхом не попасть, вылетает.
-
В.Л. Привет. Вылетает когда с проводником когда топаешь с Болот в Бар. На 91% загрузки. Попробую пёхом добраться до Бара.
-
ВСЁ!!! Сдохла игра. Лежит мёртвым грузом. Буду блин пробовать ещё раз. А как избежать обновлений которые разрабы штампуют, вот после них полный треш.
-
Всем привет. А кто что делает с поломанной бронёй с трупиков?
