Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. Всем привет А куда "беозар" бросать для "гусеницы" в этом варианте Соли? Попробую без рецепта. Сахар не продаёт его, хотя все дела с ним сделал.
  2. Привет. Так они спешат перегнать С2.
  3. Всем привет. А где раздобыть рецепт на "гусеница"?
  4. Всем привет. Вышел на НЗ. Пока всё нормально. Хочу спросить про Хакера, оно когда на горизонте появиться?
  5. А вот вы можете увеличить продолжительность светового времени, раздражает эта дневная короткометражка.
  6. Был там уже, значит топать уже надо.
  7. Всем привет. А по поводу НЗ к Шахтёру нуна топать или он соизволит какаю ни будь СМС отправить?
  8. Всем привет А квест с Пличко в В.Припяти на дальнейшее прохождение влияет или он короткий?
  9. Всем привет. В В.Припяти с Пличко штурмуем Юбилейный, словил два вылета когда убиваю какого то монолитовца. Попробую не убивать в экзах, может прокатит.
  10. MlechniyPyTb Я имел ввиду с чего или кого начинаются тайники Коллекционера?
  11. Кто начинает тайники Коллекционера?
  12. Радиация. Был лес, стал Рыжий лес, теперь будет Рыжее АТП.
  13. А что это за задание, кто и когда его даёт? ЧАЭС 2 прошел, по местным локам шатаюсь.
  14. Tyrob Уточнить надо почему я зациклился на АТП?
  15. Tyrob Для техника на Кордоне.
  16. Кто подскажет где лежат текстолитовые основы, на базе бандосов или на АТП. Не могу найти, а ремки очень нужны. Многие по мне стреляют и приводят броньку в негодность.
  17. Всем привет. А как увеличить продолжительность дня. А то умылся, побрился и тут же надо идти поссать перед сном.
  18. А когда дверь в Х-8 будет играбельна, надо Гавра причесать. Коды в наличии.
  19. Monarx757 Привет. А ты когда будешь на крыше, перепрыгни на коридорчик которым ты выходишь на Свалку.
  20. Всем привет. Как я понимаю код от двери у монолитовского снайпера даёт Сяк, а он в Ц.Припяти, да?
  21. В.Л. В Бар тоже пёхом не попасть, вылетает.
  22. В.Л. Привет. Вылетает когда с проводником когда топаешь с Болот в Бар. На 91% загрузки. Попробую пёхом добраться до Бара.
  23. ВСЁ!!! Сдохла игра. Лежит мёртвым грузом. Буду блин пробовать ещё раз. А как избежать обновлений которые разрабы штампуют, вот после них полный треш.
  24. Всем привет. А кто что делает с поломанной бронёй с трупиков?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования