Перейти к содержанию

sammcon

Сталкеры
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sammcon

  1. Здравствуйте мне кажется не стоит унижаться а пора самим создавать эти движки да и компания вроде как продана другому человеку, сидять они сейчас в Чехии и пивко пьют.
  2. Здравствуйте я извиняюсь можно ли убрать это уродство биорадара с мини карты на всех модах он стоит по нормальному в правом углу.
  3. Почему при установке 20 фикса в меню игры показывает ver.1.0.0.19 а не 20.
  4. Здравствуйте фикс 6 кумулятивный? Пятый тоже в него входит.
  5. Здравствуйте дайте сылку на обычную NS ogsr 2023 года А то от этого лаунчера тол ноль.
  6. Скачал последнюю 21 гигов как сказано запускаем через ! launcher. exe не запускается ноль реакции.
  7. N42 трупа нет на амк сылка не работает думал может быть здесь есть у кого-то.
  8. Здравствуйте у кого есть ui main_menu для спавна Кузнецова
  9. sammcon

    True Stalker

    Я тоже без патчей играю пока проблемы нет, жаль что разработчики сделали из гг мальчика для битья и обмана особенно в темной долине кстати такое было и в оп 2.2 в долине шорохов из легендарного стрелка сделали клоуна.
  10. sammcon

    True Stalker

    В этом моде очень понравилось изменение локации а то в большинстве модов одно и тоже. Вы посмотрите как деревня новичков выглядит в этом моде очень хорошо а не уныло как обычно.
  11. sammcon

    True Stalker

    как сделать чтобы бандиты были смертные. В тёмной долине.
  12. Радиация в этом моде такая что даже ЧАЭС позавидует.
  13. Здравствуйте прикольный баг с Витюха палач он награду без конечно выдаёт я уже восстанавливающий щит продал за 200 тысяч, опять до него пришёл он 🤣 продолжает выдавать награду.
  14. Да если десять лет делали мод на одной локации то сколько лет делается мод в котором 10 20 локаций?. Значить на локации Припять никаких изменений не будет надеюсь что эти 50 часов не разачеруют.
  15. Слышу часто что квестовые персонажи гибнут постоянно в аномалии у них нету что ли зашиты? Вчера с пятой попытки перешёл через стадион мало того влетел в аномалию прямо на переходе на ЧАЭС. Хорошо что это обт.
  16. Здравствуйте за игру спасибо но магазинное питание занимает слишком много места в инвентаре, на 20 ячеек все одинаковые патроны, может я что-то не так делаю нельзя ли сделать так чтобы в одном ячейке было по сто патронов.
  17. Tyrob что-то я не нашёл спасибо буду искать никак не могу найти этот файл там было написано так по русски имя нпс волк ав айди wolf или например Кузнецов а в айди soldier вроде бы в конфиге находятся эти имена а где не могу найти.
  18. Здравствуйте в каком файле искать имена персонажей например волка Петруха итак далее.
  19. Здравствуйте как включить мини карту?
  20. На агропроме на всю ширину где стоит контейнер и КАМАЗ всунули эту аномалию этих аномалий столько натыкано без разбора.
  21. Кто хочет может попробовать скачать с Яндекс диска. https://disk.yandex.com.am/d/PuTMeTWWQkNU2w
  22. Наконец-то мне удалось запустить игру, пришлось удалить 7zip и скачать новую для вин 11 заново распаковал мод, удалил прежний user ltx , надеюсь больше проблем не будет. Для тебя нет а для меня есть.
  23. Boomer , установил чистый оригинальный зов Припяти + скачал мод перенесён gamedata bin + установка фикса, родной bin не стал удалять а закоментировал. Больше ничего не трогал . Вылет произошёл при первом запуске. Да