Перейти к содержанию

Lizwood

Сталкеры
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Lizwood

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Плюсую. На Агро попытался открыть один из тайников - игра стабильнно вылетает по причине: Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 352 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable on_use in [ph_idle@enable] stack trace: Я даже начисто поставил мод и фикс-пак - результат тот же.
  2. Есть уже какие-нибудь готовые примеры? Чисто любопытства ради спрашиваю)
  3. https://drive.google.com/file/d/1TleUV9YjnG11cHEZ9zwqeAdPARybJ7Kl/view?usp=drive_link Вот это самое близкое сохранение, но я тут после той сцены вернулся в Бар.
  4. После просмотра катсцены с наёмниками нет возможности поговорить с лидером наёмников и продолжить сюжет. После удаления вашего патча диалог появляется.
  5. Циклическое задание у Сидоровича на зачистку АТП. Маркер задания указывает на АТП, а в подсказке к заданию по нажатию на TAB написано про лагерь на свалке. Ещё и выделить квест как активный нельзя.
  6. Это просто шутка юмора была, но спасибо за развёрнутый ответ и за вашу работу! Дополнено 30 минуты спустя И ещё по поводу спасения Лиса, я даже записал это, для наглядности. Всё ещё даёт награду без боя с собаками. https://drive.google.com/file/d/1_LZW6qy6VWNNmxmkSWg70i6ymCXPT7zA/view?usp=sharing
  7. Фонарики всё ещё совершенно бесполезны как лут с врагов. Дополнено 6 минуты спустя Ну поехали. Сохранения у костров, варку артефактов, машины из "Definitive Car Pack Addon", доски с объявлениями из OLR 3.0, квесты с тайниками наподобие Коллекционера из ОП-2.2, капсулы с мутантами и аномалиями, крафт пушек как в Anomaly... Ладно, дальше у меня фантазия закончилась :-(
  8. Не, типа просто прогресс идёт по квесту. Типа, как если бы ты подобрал артефакт, и тебе нужно просто вернутся к Сидоровичу за наградой.
  9. Забавный момент в тему. Если взять у Сидоровича задание на ломоть мяса, и случайным образом выбить из трупа врага информацию про этот артефакт, то квест продвинется как если бы я действительно взял артефакт.
  10. Я дико извиняюсь, проглядел. Недавно переустанавливал SOP, а ваш патч не поставил.
  11. Спасибо конечно большое, но куда конкретно кидать? В папке с SOP нет такой папки, всё запаковано.
  12. Может, сделать это опциональным? Скорость бега и правда комфортная, но вот этот рандомный урон немного напрягает конечно. Либо же это беспокоит только меня одного, не видел в теме SOP упоминания такого.
  13. Будет ли исправлена проблема с получением урона от столкновения с препятсятвиями при спринте? Буквально, бежишь по Кордону, наткнулся на небольшое возвышение - получил урон, кровотёк. Урон маленький конечно, но всё равноо напрягает.
  14. Я так понимаю, дальнейшие изменеия будут вносится только с выходом третьего патча SOP?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования