Перейти к содержанию

LanSeR

Разработчики
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент LanSeR

  1. Забытый Отряд: 2 Разработчики: ANOTHER Team Дата выхода: Обозримое будущее. Группа ВК: Тык Новости касаемо хода разработки можно найти в данной теме или оф.сообществе ВК.
  2. Название команды: Another Team Проект, который в данный момент разрабатывается: Забытый Отряд 2 / Pain of the past remaster Должность: Левел-дизайнер Требования к модмейкеру: ответственность к делу, работа в 3ds max (вся работа направлена исключительно на локации), а так же работа в LE CoP Дополнения от себя: Работа будет оплачена. Ссылка на страницу мода: https://ap-pro.ru/stuff/zov_pripjati/zabytyy-otryad-r367/
  3. Приветствую товарищи. Вероятно некоторые в курсе, что проект всё же получит продолжение, однако речь сейчас пойдёт немного о другом. Суть в том, что сейчас на балансе разработки два проекта: ЗО: 2 и Ремейк Pain of the past. Эти проекты конечно в приоритете, но после долгого чтения и просмотра все возможных прохождений и комментариев игроков, было решено сделать качественный ремастер Забытого отряда, чтоб более лояльно подвести игроков к последующему продолжению или же наоборот, чтобы услышать от Вас - стоит ли делать продолжение или нет. В общем, всё будет исходить только от ваших комментариев. Всех благ товарищи! С Днём Победы.
  4. Исключительно моё мнение, все самые глобальные проблемы были решены. Остальное по мелочи увы времени исправлять нет.
  5. Модификация не работает на статическом освещении. Дополнено 5 минуты спустя Скажу кратко, посмотрел только что стрим от Вульфа, согласен что мод исключительно на вечер. Есть косяки в плане падения FPS, однако тут я честно говоря бессилен. Касательно шероховатостей проекта, то как по мне мод вышел на 6 из 10 и то только сюжетом и озвучкой, может конечно кому-то что-то другое понравилось, но я как Автор этого проекта говорю так. Прямого продолжения данной модификации не будет, касательно иных проектов, то загадывать на будущее не хочу, да и не стану. Если будет другой проект, то вы об этом точно узнаете, а если нет, то тут уж как в поговорке и суда нет. Что же касательно патчей, то их скорее всего не будет, по крайней мере от меня лично, ибо есть некоторые сложности с моддингом сейчас, во-первых жизнь, а во-вторых моя так называемая "работа", в любой момент могу уйти и не вернутся, как бы странно это не звучало. В общем, благодарю всех кто прошёл этот проект или собирается!
  6. Все конфиги от Ганслингера, т.е без изменений!
  7. Вот начало неплохое 🙂 Буду надеяться, что всё будет хорошо.
  8. Сейчас ещё дополнительно загружаю на гугл диск целым архивом. Дополнено 1 минуту спустя Этого увы не знаю, попробуйте улучшенное полное освещение. Это на сколько я знаю шейдер лампы шалит (мягко говоря)
  9. Человек запустил на dx11 и вот его настройки. Дополнено 2 минуты спустя Да вы хоть сколько слушайте\читайте, всё что в моих силах я делаю, но есть и то чего я увы сделать не могу. Всех аспектов не знаю, и сказать конкретно из-за чего оно так себя ведёт не могу.
  10. Снижайте настройки, ибо это X-RAY не забываем...
  11. хз я разным людям отправлял патч на тест и у них всё гладко. Своих базовых тестеров не трогал, ибо как выяснилось у них как и у меня таких проблем не наблюдалось...
  12. Да, в шапке всё написано доступным языком 🙂
  13. Исправил :)) Касательно HD моделей, то тут уже на свой страх и риск ставьте))
  14. Ребята, дождитесь вы патча и не испытывайте судьбу... Дополнено 5 минуты спустя Добавлен патч! Смотреть шапку темы!!!!
  15. Нужны свежие тестеры, у которых были проблемы с запуском модификации! Желательно связь ВК! Если есть такие добрые молодцы, то пишем мне vk.com/official.lanser
  16. Ссылка на скачивание временно удалена, пробую разобраться с проблемой вылетов!
  17. Патч то будет, а вот толку от того что вылеты по памяти не будет особо, скорее всего придётся убирать HD модели. Опять таки мод тестировался на AMD Ryzen 3 3250U with Radeon Graphics 2.60 GHz и на Intel dual core 2.6 GHz c 6 GB ОЗУ и 1 ГБ Памяти.
  18. Странно однако, впервые такое чтобы он вообще не запускался... Попробуйте может перезапустить ОС и попробуйте вновь, иных идей пока что нет.
  19. Бывало такое у самого, порой хватало перезапуска, но иногда нужно и несколько раз запускать мод без снятия задач. Дополнено 0 минут спустя Честно говоря не могу сказать 🙂 Не пробовал)
  20. Стандартный: Чистый ЗП 1.6.02 Удалить или переименовать папку Bin (В модификации имеется своя, слияние не желательно и не известно к чему приведёт.) Удалить папку Gamedata (Если таковая имеется) fs_game.ltx с заменой.
  21. «Забытый Отряд» Платформа: Зов Припяти Разработчик: ANOTHER TEAM Дата выхода: 28.10.2022 Скачать: Забытый Отряд - 28.10.2022 Порядок установки: Чистый ЗП 1.6.02 Удалить или переименовать папку Bin (В модификации имеется своя, слияние не желательно и не известно к чему приведёт.) Удалить папку Gamedata (Если таковая имеется) fs_game.ltx с заменой.
  22. Новости с разработки проекта от 29.09.2022 Итак с чего же начать?... Ну наверное с того, что проект готов, сейчас всё ещё идёт "полировка" некоторых моментов (косяков), однако в основной степени проект готов. Сейчас помимо "полировки", ожидаю оставшуюся озвучку от ребят, дабы уже дать ребятам (которых между прочим ещё набираю в ЗБТ) проект. Так же требуются люди для озвучки, ибо хочется более разнообразить озвучку (добавить больше голосовых заметок из ПДА квестовых НПС и прочего), однако нужны ребята с нормальным звуко-записывающим оборудованием, ибо смотря на предыдущие свои проекты, хотелось бы озучку более качественную, а не на скорую руку и от каждого встречного. По поводу озвучки писать здесь на Ap-Pro с пометкой озвучка, далее уже решим что и как 🙂